Вход

«Взрослые тряпочки» от Luba2012

Сшито по выкройке Burda

Очень долго не решалась показать что то из своего гардероба,но тут меня спросили-Почему? Попробую ответить.Во первых я очень плюсик и мне не комфортно себя демонстрировать, а во вторых мне казалось что интереснее показать что то не обычное и не повседневное.А то что мы носим каждый день у многих других гораздо лучше и интереснее с их фигурками и подачей на обозрение.
Не подумайте что не шью для себя-шью и себе и близким и подругам.
Вот для начала летняя блуза на основе бурдовской выкройки для плюсиков.Сшита из шифона и расшита стеклянными бусинами не правильной формы.Рукава дополнены воланами из согнутой пополам ткани. По боковым швам небольшие разрезы.И еще на основе этой же выкройки теплый джемпер,тоже расшитый по кокетке бусинами под речной жемчуг.
Выкройка очень нравится,может быть еще что то сварганю на её основе.
Не судите строго, не умею себя представлять.
Комментарии 12
  • Юлия Еньшина
    10 июн. 2013 г., 20:00:08
    Люба!блузыочень хороши!неординарное оформление жемчугом-чудесно!очень впечатлили ваши сценические и маскарадные костюмы!но и о себе любимой не стоит забывать-и баловать себя"взрослыми тряпочками"почаще!успехов вам!
  • Наташа Родная
    8 июн. 2013 г., 21:19:31
    Люба, очень красивые работы у Вас! Аккуратные! Жду новых работ! А какие у Вас помощники!))
  • Luba2012
    8 июн. 2013 г., 20:39:45
    Скорее в обморок попадают от ужаса.... Нет себе подобного ничего не шила.Консервативна я как то в одежде для себя.
  • Наталья clarte
    8 июн. 2013 г., 12:38:47
    Люба, мне вот интересно, с такой практикой пошива супер яркой одежды, не было опыта приспособить нечто подобное под себя? Ну хоть на Новый год, когда любая эксцентрика приветствуется. Думаю, если хорошо подумать, то можно соорудить и себе нечто грандиозное, пусть все обзавидуются :)
  • Luba2012
    8 июн. 2013 г., 00:14:40
    Спасибо всем за отзывы,очень приятно чуствовать поддержку. Наталья, а Вам я особо благодарна за то что меня расшевелили.Попробую и впредь не шарахаться от людей и если будет что достойное -показывать.
Показать еще (7)