Вход

Яркий комплект от Modistcanna

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте Мои дорогие мастерицы!
С 1 днём ВЕСНЫ ВАС!


Хочу показать сшитый Мною комплект из джерси и 2-х видов шёлка для стильной и молодой духом брюнетки. Каждый элемент его взаимозаменяем и может "дружить"с другими по фасону вещами.
Например Юбка с глубокими складками и длиной миди из японского шёлка, замечательно сочетается не только с шёлковым топом чёрно-белой полоски, который был сшит к ней, но и с белой блузкой, фактурным тёмным свитером, малиновой водолазкой и мн.др..
Больше ??? было задано до пошива по поводу малинового жакета из вискозного джерси. Хотелось найти такой фасон, чтобы не чувствовать Себя в нём Учителем, Менеджером...... Ну Вы понимаете о чём Я:) Да и джерси было всего 1м.20 при ширине 1м.30. Полистав журнальчики Бурды, мы нашли оптимальный
фасон жакета с цельнокроеным рукавом и без воротника. Молнию не вшивала, закруглила нижние углы полочек и дополнила его невысокой стойкой прикрывающей шейку на 3/4 окружности, чтобы подчеркнуть тонкую шею заказчицы...ВОТ ЗАГНУЛА:).Носить его можно как с поясом, так и без. Думаю такой фасон комфортного жакета приятно дополнит собой не скучный гардероб Яркой дамы.

Заглядывайте в гости :) для полезного общения
Всем ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ и приятного творчества!
Комментарии 17
  • Станечка
    14 мар. 2017 г., 17:39:02
    Ах, какой жакет! сидит отменно, выглядит стильно!
  • Modistcanna
    15 мар. 2017 г., 05:30:36
    выкройку сначала проверила на Себе...сшив его из льна, а уж потом решилась предложить клиентке
  • Ekaterina Vodchits
    2 мар. 2017 г., 18:35:02
    Интересно, а чем плохо чувствовать себя Учителем или Менеджером?))))
  • Modistcanna
    13 мар. 2017 г., 19:40:47
    работа учителя обязывает быть всегда элегантной, сдержанной и есть ограничения в цветовой гамме...Я сама проработала учителем больше 15 лет и знаю эти установки:))
  • Еле7на
    2 мар. 2017 г., 11:29:02
    Весна набирает свои обороты! Комплект отличный. Ярко, стильно.Ваша задумка на славу.
Показать еще (12)