Вход

Нежная Пчёлка и бесстрашный Бэтмэн! от KIV

Новый год прошел, но всё же... покажу наши новогодние костюмы.
У меня растут два моих любимых чуда/чада ))! Сынок и доченька! Хотела чтоб детки в этот Новый год были, хоть как то, в подходящих друг к другу костюмах. Первое что пришло на ум - Дед Мороз и Снегурочка, но сыну моя задумка по душе не пришлась... Волк и зайка? Тож не то... Симка и нолик (из Фиксиков)? Неее моя полуторогодовалая Симка не оденет такой костюм, точнее головной убор... Маша и медведь? Возможно на следующий Новый год (подумала я), чтоб доча уже понимала кто она, а пока мультики ещё не смотрит.... Ну кто же? Кто?
Вобщем за неделю до Нового года сын всё таки решил, что он будет Бэтмэном и всё тут! Ну как так? Ну кем тогда будет доча?... После долгих ночных раздумий ))) пришла на ум пчёлка! Она же подходит! У них цвет костюмов будет один! Ураааа! И полетела я как та пчелка (или Бэтмэнша ))) в магазин тканей!
Новогодние утренники прошли интересно и весело! И детки нас радовались в своих костюмах!
С наступившими праздниками всех форумчанок и их пчелок, зайчиков, мушкетёров, принцесс и т.д.!

П.С. ...кто же будет в следующем году? )))
Комментарии 1
  • Elena_happiness
    11 янв. 2016 г., 11:03:30
    Это первая карнавальная пара, которая мне понравилась! Очень мужественный БЭТМЭН и такая хрупкая пчелка! Правильно, что не сделали зайчика:) Они так классно смотрятся вместе - сразу видно - СЕМЬЯ!!! А платье пчелки, мне кажется, можно носить потом и отдельно как нарядное платье-тунику!