Вход

Моя работа от bychkova1975

Критика моего несчастного жакетика сподвигла меня на эту публикацию. Идеально сшить жакет очень сложно, я не претендую на идеально, но стремлюсь к этому.
Зато я умею так, как на фото. Простите за качество, кладовщик в темноте на телефон снял. А там , где зал, это Кремль, я сшить не смогу, слишком большие объемы, но мою идею используют для жеребьевки ЧМ-18. Этот образец сшила я.
И тут никто не сможет тыкнуть меня в недостатки работы. Пишу это с юмором (На критику не обижаюсь, но она не всегда уместна)

Комментарии 20
  • Nuance
    17 окт. 2017 г., 09:40:37
    Ух тыыыы!.... Мне когда-то пришлось шить лавину чехлов из ткани типа брезента на коробки разного калибра для дооолгого дальнего переезда... хорошая практика!))) Удачи Вам во всём!
  • bychkova1975
    22 сент. 2017 г., 10:34:43
    Но есть во всем этом хорошая сторона. Я давно не была на форуме, со времен ухода Светланы Анатольевны. Заходила иногда, все казалось скучным и вялым. А тут, благодаря Панне Ане, я несколько дней просматривала фотофорум. И что бы вы думали. Да тут столько интересных работ! Я вдохновлена! Сегодня вечером начну шить платье.
  • SvetlanaJa
    22 сент. 2017 г., 10:39:42
    И я начну, выложила два отреза, пальто и платье будут. Вот только внуку шапку довяжу и дочке пальто, осталась планка)) До себя руки не доходят. Все вы правильно написали про троллинг. Доброго дня и хорошего настроения, красивая девушка!
  • bychkova1975
    22 сент. 2017 г., 13:28:37
    Внуку шапку, дочке пальто, всем-все и еще немного, а потом как начну!.... Знакомо) Спасибо Вам за теплые слова.
  • bychkova1975
    22 сент. 2017 г., 10:30:34
    Светлана, спасибо за поддержку. Я поняла, это в интернете это называется троллинг, не надо обращать внимания. Кто из нас не видит перекошенных рукавов? Или неодинаковых уголков и кучу всего... Да все видим и нормально сказать об этом, но не всегда, и я себе не позволяю этого делать, потому как не считаю свое исполнение эталонным. Я знаю все свои плюсы и минусы, у меня в жизни все хорошо, комплексов почти нет, поэтому весь этот бред меня уже забавляет.
Показать еще (15)