Вход

Delice от наталья корнаухова

Эот образ я назвала для себя délice, "наслаждение" c французского. А дело в том, что в Иркутске недавно открылась новая фотостудия Delice и, в честь своего открытия, ребята дарили всем желающим час аренды бесплатно, я подумала, что это прекрасный повод сшить, наконец, юбку к корсету, который смастерила еще летом на курсах в Корсетной школе))) Отозвались на приглашение два замечательных фотографа Анастасия Костюченко и Ирина Андреева, с которыми я дружу, и несколько снимков сделал мой муж))) Мы необычно и весело провели воскресный денек, получили море приятных эмоций и снимков! Для того, чтобы прекрасно провести время вовсе не нужны большие финансы)))
Корсет утягивающий ( 7 см), на стальных спиральных косточках, с бюском, который спрятан под бантики, на спине шнуровочка, Материал - хб - и основная ткань, и подклад. Работа непростая, но очень увлекательная. сразу большими буквами напишу, отвечая на первый по популярности вопрос: Я ДЫШУ В КОРСЕТЕ СВОБОДНО И В ОБМОРОК НЕ ПАДАЮ. Отвечая на второй по популярности вопрос: я ношу такие платья на танцы, я занимаюсь старинными танцами.
Относительно практичности такого творчества, у меня следующая философия: Мне кажется, что если навык шитья позволяет делать необычные вещи без ущерба для семейного бюджета, то можно себя и побаловать. Жизнь одна, молодость тоже не вечна, нужно просто не лениться создавать самой себе и окружающим праздник, даже если иногда и не успеваешь посмотреть лишний сериал))) Желаю всем творчества и праздников!!!
Комментарии 40
  • Ксенечка
    19 апр. 2016 г., 18:21:54
    Очень приятно смотреть на ваши работы и в частности на этот шикарный образ))))БРАВО!!!!
  • наталья корнаухова
    19 апр. 2016 г., 20:07:42
    спасибо, я старалась)))
  • Татти
    6 нояб. 2014 г., 07:28:03
    Наталья, нравится мне ваша философия! Не зря же говорят "Хочешь быть счастливым, будь им". А ваши работы и фото нравятся еще больше!
  • Znayka
    29 окт. 2014 г., 07:28:59
    Наталья, ты как всегда бесподобна, супер, я ......у меня нет слов одни эмоции, надо же так ты мой идеал, нужно стремиться творить как ты, но мне до тебя далеко но все же ..... Спасибо за твой труд, навык, выставляй почаще свои модели они все прекрасны неповторимы и очаровательны!!!
  • наталья корнаухова
    28 окт. 2014 г., 02:35:14
    Василиса, спасибо)))
Показать еще (35)