Вход

Жилет к брюкам от Людмила Лебедева

Сшито по выкройке Burda

Жилет мне понравился ещё в анонсе. Причем изначально он мне виделся как офисный вариант, т.к. для меня это более актуально. Но, видимо лето было слишком жарким, что не до жилетов, или конкретной идеи не было насчет ткани. И вдруг, в одночасье всё сложилось. Выбрала я ткань на брюки, а в магазине был остаток 1,8. И тут мне пришла мысль, что именно из этой ткани, именно с этими брюками, именно эта модель. Конечно, ткани- в обрез. Разложила выкройки- не хватило только на нижние обтачки рукавов- сделала из другой серой ткани. Вобщем, результат перед Вами.

А теперь, хочу поделиться с Вами чудесным случаем, который произошел в прошлую пятницу вечером. Совершенно случайно я встретила на Петроградской нашу форумчанку Олю (O_pera). Но это заслуга Оли, т.к. она меня узнала. Вот такие чудеса иногда происходят.

Желаю всем творческих успехов и приятных встреч!!!


Комментарии 49
  • doGoLi
    11 окт. 2018 г., 21:42:51
    Вау! Просто супер всё.
  • Людмила Лебедева
    12 окт. 2018 г., 07:25:23
    doGoLi, Благодарю!!!
  • Vitlend
    11 окт. 2018 г., 18:14:16
    Людмила, у Вас очень классные образы получаются.можете уже свой модный журнал! Этим костюмчиком Вы вдохновили меня и я пошила такой же. Ношу каждый день и радуюсь. А Ваш профиль просматриваю, как новый номер в журнале.Спасибо Вам за творчество. Теперь на очереди у меня ещё три модели из вашей коллекции. Творите и вдохновляйте, удачи!
  • Людмила Лебедева
    12 окт. 2018 г., 07:25:11
    Vitlend, Добрый день! Мне очень приятно читать такие позитивные отзывы! Я рада вдохновлять своими работами кого-либо. Желаю Вам успехов!
  • foka
    30 сент. 2018 г., 22:15:38
    Людмила, классный деловой образ получился!!!)))
Показать еще (44)