Вход

Жилет от julie__

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Жилет без застёжки №110
Жилет без застёжки №110
Выбрала эту модель, потому что мне всегда не хватает желеток. Хочется иногда одеть что-то поверх блузки или майки для разнообразия, а не всегда подходит фасон или цвет. Вторая причина почему я выбрала её - это мастер-класс в картинках. Конечно, в картинках намного понятнее всё, и я сразу решила, что сошью это.
Кажется, что вещь вполне простая и быстро шьётся, но это не совсем так. На ней много мелких деталей, которые тоже требуют времени. Например, четыре кармана и все с клапанами. Благодаря этой жилетке я уже с закрытыми глазами, наверное, могу делать петли для пуговиц! Их там целых 10 и практически все декоративные.
В целом, я довольна результатом. Очень люблю джинсу и нестандартное её применение. Надеюсь, вам тоже нравится, что у меня получилось.
Комментарии 2
  • Vi0letta
    25 сент. 2014 г., 12:34:08
    Оригинально. А насчет сложности пошива. Жилетки они вообще обманчивы. Вроде маленькая вещь, проходная, а как возьмешься шить, так немногим легче жакета.
  • Modistcanna
    20 сент. 2014 г., 09:36:37
    идея с жилетом интересная, молодец!!! Чтобы ваши вещицы смотрелись стильно и украшали ВАС....надо ещё учится их комбинировать по цвету, текстуре, стилю друг с другом