Вход

Жакетик к бабьему лету.. от Альбина Гиззатуллина

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех любительниц шитья!

Тепло нас еще не совсем покинуло, поэтому мы с сестрой (спасибо ей) успели сфотографировать последний сшитый жакетик. Я очень хотела именно такой яркий жакетик без лишних деталей для образов с джинсами, но он подошел почти ко всему моему гардеробу и даже к новым голубым туфелькам))) Выкройка оказалась очень удачной, обычно много приходится корректировать, а тут все было идеально)) Буду использовать ее еще)) Ткань - плотный хлопок-стрейч. Внутри все швы обработаны контрастной косой бейкой, нравится мне это дело)) Из изменений удлинила рукава и не делала воротничок.

Удачного всем дня)))

Комментарии 38
  • Альбина Гиззатуллина
    2 окт. 2014 г., 13:15:49
    Жанна, спасибо большое)) Выкройка и правда очень хорошая, буду по ней еще черный жакетик шить)) Татьяна, очень приятно))
  • Tatisha
    2 окт. 2014 г., 11:07:32
    Очень красивый жакет! И подойдет ко всему! И к платью и юбке и брючкам! Класс!
  • Ganna L
    13 сент. 2014 г., 13:19:43
    Альбина, мне очень понравился этот яркий жакет. С однотонными летними воздушными платьями тоже будет прекрасно сочетаться. С джинсами- классно)))) Спасибо, что рассказали про выкройку. Собираюсь её использовать, но не могла найти по ней нормальных отзывов, почему-то мало по ней шили. Вам всё очень идёт))))
  • Альбина Гиззатуллина
    12 сент. 2014 г., 16:35:20
    Лена, спасибо) Да, выкройка, вообще отличная)) Наташа, решила больше времени посвящать внутренней обработке)) Спасибо тебе)) А где твои пошивочки? Елена, благодарю) не могу осенью без ярких красок, в магазине как сорока - бросаюсь сразу на яркое)))
  • Просто Елена
    12 сент. 2014 г., 15:38:47
    Красивый жакет, тоже хочу найти такую сочную ткань себе на осень
Показать еще (33)