Вход

Жакет из плотного хлопка от Финик

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер. Решила показать свою работу, так как почему то никто не шьет по этой выкройке. Решила вас хоть немного заинтересовать. Из изменений, сделала жакет однобортным и удлинила на 7 см. Рукава для моего роста 158см получились в самый раз. При пошиве уточните длину рукава для себя. Жакет не смотрится огромным как на модели в журнале. Мне выкройка очень подошла. Буду шить еще один жакет по этой выкройке, но уже на подкладе.

Комментарии 4
  • e.gubareva
    30 нояб. 2022 г., 01:48:26
    Здравствуйте. Нужна помощь. К обтачке и подборту пришиваются обе детали стойки? Вместе? Я не поняла как делать. Нижний воротник лежит на жакет, а верхний куда? Помогите, как вы сделали.
  • Татьяна
    17 апр. 2022 г., 09:04:49
    Спасибо! Сколько смотрю на эту модель в журнале, она и манит, и останавливает шириной рукава и общим круглым впечатлением :). У Вас рукав не топорщится, модель смотрится аккуратной в плане посадки
  • astranna
    28 мар. 2022 г., 12:44:39
    Очень интересный подход! На манекене жакет выглядит брутально. Хочется рассматривать детали.
  • SvetlanaCherrie
    8 окт. 2021 г., 20:53:59
    Хороший жакет у вас получился. , я тоже хочу такой жакет, и выкройку сняла, и ткань купила, но отвлеклась на другие проекты. Так что теперь уже к весне сошью. Бахрома на воротнике - очень интересная идея, можно и в швах рукавов так же сделать. Вы еще и кулиску добавили по низу!?