Вход

Жакет из искусственной замши от Talents Sister

Сшито по выкройке Burda

В одном из интернет-магазинов мне попалась искусственная замша отличного качества по недорогой цене, причем в наличии были цвета, сочетающиеся друг с другом, так что я сразу решила сшить из нее жакет из январского номера. Модель со множеством швов мне понравилась сразу - я люблю составлять изделие из разных цветов, как паззл. Размер 38. Из изменений: укоротила рукава до комфортной для меня длины, сделала горизонтальный разрез на подборте в том же месте, где он на полочках переда, чтобы сохранить геометрию линий, и вместо пришивных кнопок использовала пробивные. Если честно, воротник такой формы не совсем мне подходит - обычно я пользуюсь шарфами и никогда не застегиваюсь на верхнюю пуговицу, к тому же не являюсь обладательницей лебединой шеи, так что, скорее всего, буду носить жакет в полу-расстегнутом виде.
Комментарии 18
  • LenaLe
    18 февр. 2015 г., 16:08:12
    Просто супер! Очень стильно!
  • Марина М
    16 февр. 2015 г., 11:51:36
    отличный жакетик у Вас! сочетание подобрано идеально
  • Meledy
    16 февр. 2015 г., 09:27:58
    Стильный жакетик.Я тоже положила на него глаз и думаю,что более выигрышно он будет смотреться,именно, из замши..Надя!Очень красиво!
  • Tata_mila
    15 февр. 2015 г., 12:18:21
    Отличная вещь у Вас получилась! А адресок, где ткань приобрели, не подскажете, пожаааалуйста! Очень сильно мне понравилось!!!! И какой расход, как в описании?
  • Talents Sister
    14 февр. 2015 г., 15:03:13
    Спасибо всем большое за комментарии! По многочисленным просьбам постараюсь в ближайшее время (на следующей неделе, возможно) сделать фото в застегнутом виде и добавить их в галерею ))))
Показать еще (13)