Вход

Забывчивая тучка Юляша от feliz.

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!
Когда обсуждали на форуме что шить, думала "времени целый вагон, уж жилет-то по-любому сошью за это время". И что бы вы думали! Я очнулась первого октября с мыслью "Это что же, это четвёртое октября вот уже через три дня чтоли?". Как-то неожиданно оказалось что весь сентябрь пролетел мимо)) И я как , кхм... ужаленная побежала в магазин, купила 80см плотного трикотажа ярко-синего цвета (к которому, как выяснилось дома ни одна кофточка и ни одно платье не подходят). В общем выбрала самую простейшую выкройку и сшила вот такую безрукавочку, а ведь хотела изначально забубенить какой-нибудь супер-пупер жилет!))) Размер 36, выкройка понравилась, хотя были кое-какие сомнения, в журнале на моделях смотрится как-то совсем по другому. Кстати, жилеты никогда в жизни не носила, даже считала что это абсолютно лишний элемент одежды, без которого в принципе можно обойтись. Однако в нем было так уютно, как раз в самый раз - не холодно и не жарко и руки свободные (а я жутко не люблю, когда мне мешаются рукава). В общем я довольна)))
Про фото... Мы с подружкой ухохотались!!! Пошли в более или менее безлюдное место, надули шарик (в арсенале был ещё зелёный, но какой-то некрасивый))), и начали впадать в детство))))
Остальные фото сделала предварительно дома, предчувствуя что на улице нормальные сделать не удастся)))
В общем вот такая я забываша)))) Всем позитива и тёплых одежек осенью))
Комментарии 18
  • feliz.
    7 окт. 2015 г., 12:46:23
    Елена, спасибо большое! У меня всегда так, до последнего тяну - завтра праздник, сегодня платье шить)))) Да, над гардеробчиком теперь работать и работать)) Катя, спасибо! У меня тоже раньше синего ничего не было, только красное и розовое, как у пупсика))) а сейчас что-то на сине-голубое потянуло))
  • Кэтти
    7 окт. 2015 г., 10:51:16
    Юля, привет! классненький жилетик! Тебе очень идёт, такой же задорный, как и ты! Цвет красивый, я вот переодически понимаю, что синий-один из нескольких моих любимых цветов, но в то же время, в моем гардеробе его практически нет. Странно... А у тебя всё супер!
  • gri331
    6 окт. 2015 г., 11:05:20
    До сих пор разглядываю жилетики на наших чудесных тучках и восхищаюсь: сколько же разных идей и забавных историй! Вот и Ваша история понравилась своей непосредственностью и позитивным настроем! Вы молодец: не опустили руки, нашли выход из ситуации. Жилетик получился очень симпатичный. Теперь, правда, под него придется гардеробчик сооружать! :)
  • feliz.
    5 окт. 2015 г., 19:59:45
    Оля, спасибо большое) Наташа, Вам спасибо в первую очередь, что растрясаете народ!)) У нас тоже ходят, но не поголовно, и в основном молодежь. Обычно из лёгких кофточек и жакетов люди сразу прыгают в куртки)) Наташа, не нужно сопротивляться желанию))) захотелось - сшейте!)) Лишняя обновка ещё никому не повредила))
  • Nuance
    5 окт. 2015 г., 14:56:52
    Хорошенький такой! Я, вот, тоже не носила, а здесь столько вариантов понравились, что устоять не получится! Так фотофорум горизонты и расширяет, спасибо ему!!!
Показать еще (13)