Вход

Жакет из искусственной кожи от Murashka

Сшито по выкройке Burda

...не было в моем гардеробе, несмотря на то что я фанат силуэта oversize.
.
Да и просмотрев галерею данной модели увидела, что никто из искусственной кожи этот жакет не шил, так что позвольте представить свой вариант. А вообще я большой любитель красного цвета и всех его оттенков, но почему-то редко ношу, в моих закромах лежит недошитое пальто и приличный отрез замши аллого цвета
...вот такой я хомяк)))
.
Ну и о процессе пошива. Размер 36, все полностью по описанию, без изменений. Застежка - пришивные кнопки. Ткань искусственная кожа, вот если память мне не изменяет было где-то 1,3 м, подклад вискоза. Жакет шила сразу с выходом журнала, очень выручал меня теплыми осенними деньками.
.
P.S. шить и утюжить кожу сложно, но возможно, добавила немного фото на манекене, жакет немного помялся, только что достала из гардероба. К весне начинаю готовиться понемногу, несмотря на то что за окном -6 и метель))))

Комментарии 32
  • IrLisa
    28 апр. 2018 г., 16:32:41
    Жакет какой классный! Здорово смотрится из кожи, цвет такой сочный!
  • oxano4ka
    12 апр. 2018 г., 16:09:06
    марина, пальтишко супер! Удобно "сейчас", пригодится и "потом"
  • оксюморон
    1 апр. 2018 г., 14:19:13
    Красивый жакет. Сама его сшить запланировала. В исполнении из кожи отлично читаются конструктивные детали. Качество исполнения выше всяких похвал! Вы красавица!
  • Anna
    30 мар. 2018 г., 13:42:45
    Класнючий жакет! Отметила его еще в инстаграмм! Марина, ты как всегда, потрясающе выглядишь! Данный оттенок бордово-красного очень тебе идет!
  • Ольга Дмитриева
    26 мар. 2018 г., 20:30:48
    Красивый жакет! Отличная работа! Мариша, любуюсь Вашими фото.
Показать еще (27)