Вход

Саманта Джонс + Амаяк Акопян) от NikotinaNastia

Сшито по выкройке Burda

Спорная ткань, как сыр дорблю должна немного полежать и покрыться гипотетической плесенью, прежде чем я соображу во что ее превратить...Зато когда соображу, вылезать не хочется из результата❤)
Кстати, жительницам Челябинска дико повезло, потому что в своей Уфе мне порой приходится за тканью половину города облазать, а потом все равно прийти и купить все в Брависсимо. А в Челябинске у Брависсимо еще и дисконт есть! Дисконт, Карл! Поэтому моя поездка в этот город выглядела так: вышла я из машины напротив гос.универа на улице Ленина, дошла до ткани и прощайте 3 часа времени) Этот отрез в дисконте и приобрела за какие-то 350 р/метр с шикарным составом (вискоза+хлопок с эластаном).
По конструктиву вопросов у меня не возникло никаких, кроме того, что на практике носится жакет с запахом и намеком на двубортность, так что кнопка оказалась бесполезным элементом. Соответственно и карманы такие большие надо заранее продумывать по расположению. На свой 40 (а я всегда его переснимаю) взяла 38 и не прогадала. И вообще, на практике, если вы не влезаете по меркам в размер на 3-5 см все равно его переснимайте, потому что иначе вам грозит мешок. Проверено на себе и куче моих заказчиц
Комментарии 17
  • GalaDv
    11 июл. 2018 г., 23:39:19
    Напишите, плиз, адресок волшебного магазина, в Челябинске бываю периодически
  • stravange
    12 июл. 2017 г., 11:15:13
    Очень красивая вещь изумительного цвета!
  • Lionessa
    10 июл. 2017 г., 08:55:23
    Жакет красавец!Смотреть одно наслаждение)
  • Просто Елена
    9 июл. 2017 г., 09:09:09
    Анастасия, прекрасное исполнение жакета! Все очень понравилось и цвет, и сочетание с подкладом, и акцент-брошь. После вашего жакета, появилось желание сшить такой же))))
  • NikotinaNastia
    9 июл. 2017 г., 10:14:29
    Вперед!) Только не повторяйте моих ошибок) Продублируйте место притачивания пояса и карманов.
Показать еще (12)