Вход

С наступающим праздником!!! от Anna

Сшито по выкройке Burda

Милые форумчанки, ставшие уже родными, поздравляю вас с наступающим праздником!
Желаю вам всем любви, теплоты, внимания..и не только в пред праздничные и праздничные дни, но и каждый день...ведь это так важно ощущать себя красивой и любимой! Творческого вдохновения вам, интересных идей и их воплощения... мне так приятно общаться с вами ......ведь это так здорово общаться в кругу единомышленников, увлеченных одним делом! Присоединилась я к вам чуть больше года назад, но уже успела прикипеть душой и к сайту и ко многим из вас! Вы мой источник вдохновения, стараюсь брать пример с вас, учусь шить вместе с вами, равняюсь на вас! Не умею красиво писать ..просто хочу сказать..что очень рада быть с вами!!! Спасибо , что так тепло приняли!!!
Счастья, любви, здоровья, теплоты, заботы и всего всего вам...самого искреннего ..от все души всех с праздником!!!
Спешу поделиться новым нарядом. На работе у нас традиция - 7 марта мужчины организовывают нам торжественное мероприятие с турниром по боулингу, этот год не исключение. Команда, в которой участвовала я заняла второе место из 10 команд, было приятно и весело, несколько фотографий с этого мероприятия.
Боулинг..не боулинг...но я все равно в платье :), на работе всем так и сказала: "даже если бы это был каток..я все равно пришла бы в платье" :))))
Теперь о наряде: жакет из журнала Бурда 7/2006, модель 105, размер 36, ткань трикотаж. Моделька для меня очень удачная, жакет сел как влитой, корректировки только в средний задний шов, но если кто то будет шить имейте ввиду пройма узковата (из трикотажа самое оно). Платье из журнала Sussanna Moden 7/2015 , модель 6341, уже шила данную модель ( у меня в галерее - Очередное цветастое).

Комментарии 52
  • ниТка
    9 апр. 2017 г., 18:15:53
    Аня, так и задумано, цветок выглядывает из жакета? Красота!!
  • Anna
    9 апр. 2017 г., 19:28:13
    Цветок старалась по центру разместить...просто для симметрии, а жакетик предполагается носить отдельно, а в этот день было довольно прохладно, надо было что то накинуть сверху.
  • ниТка
    9 апр. 2017 г., 19:30:47
    Удачно он так выглядывает, ассоциация с Вами, Аня, у Вас образ женщины-цветка!
  • Anna
    15 мар. 2017 г., 07:54:22
    Елена, вы точно подметили насчет длины платья...почему то с ней намучилась больше всего , долго подбирала оптимальную, поэтому особенно приятно, что заметили это. Всегда с большим удовольствием читаю ваши отзывы..они такие теплые, емкие. Мне очень приятно, что вам нравяться мои вещички! Думаю нам обеим близок классический, женственный стиль, если в двух словах можно так сказать, поэтому с большим удовольствием и интересом буду следить за вашими обновками Лена :)
  • MIHLEN
    17 мар. 2017 г., 07:20:52
    Спасибо, Аня! Согласна, что в отношении к женственно-классическому стилю мы солидарны - весь Ваш гардероб прям как-будто для меня)) Уже много чего пошито, но мало что сфотографировано - сложно меня раскачать на это дело, но ещё сложнее уговорить мужа на фотосъёмку...поэтому переговоры начинают вестись задолго до часа Х))))))
Показать еще (47)