Вход

Рок навсегда от Оксана Георгиевна

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Стёганый жакет №120
Стёганый жакет №120

Приветствую фотофорум!

Одна моя подруга очень любит Гуччи. Я захотела сшить ей курточку в их стиле, а заодно попробовать выкройку ватника, который, кстати, у меня в мечтах пока.

Выкройка замечательная, очень рекомендую! Хорошая свобода облегания – не оверсайз, и не куцая. Длина тоже отличная. Рукав вошел хорошо, и ширина у него комфортная. Я волновалась, как сядет без вытачки на большую грудь – и прекрасно село. В общем, я в восторге от выкройки, не терпится приступить к изделию по ней для себя. Единственный минус: не отмечена линия талии, очень неудобно совмещать выкройки. Горловину и воротник срисовала с рубашки лесоруба.

На весь костюм ушло 2 метра джинсы, шить которую немного тяжеловато, зато кожа молодого дермантина, пошедшая на манжеты и отделку карманов, вела себя очень хорошо, утюжилась через кальку.

Это моя сотая работа фотофоруме, мне кажется, наряд получился подобающе праздничный.

Всем лета!


Комментарии 41
  • Cigliegina
    24 июн. 2021 г., 20:31:40
    Оксана, костюм очень стильный получился (а у тебя, по-моему, в последнее время по-другому и не бывает). Отстрочка, декоративные элементы - всё с большим вкусом и отменным качеством подобрано и выполнено. Честно говоря, порадовалась я, что наряд не тебе, - из-за длины юбки. Я за мини, причём в любом возрасте, просто оно должно хорошо и гармонично смотреться.
  • Оксана Георгиевна
    25 июн. 2021 г., 18:14:49
    Надежда, спасибо большое за комплимент! Согласна с тобой! Я бы носила мини, если бы ноги позволяли ))
  • Oksana1478
    15 июн. 2021 г., 12:52:37
    Оксана, как классно!!! Я обеими руками за длину юбки! Очень стильно - особенно где отовсюду выглядывает рубашка. Браво. Костюм безусловно достойно сшит, и смотрится. Но весь образ... и Вы в нем, - высший класс!!!
  • Оксана Георгиевна
    25 июн. 2021 г., 18:16:43
    Оксана, благодарю за комплименты! Такие эмоциональные отзывы очень вдохновляют, спасибо!
  • Елена arvovna
    11 июн. 2021 г., 02:02:43
    Оксана, ничего себе костюмчик, выкройку не узнать!!! А как шовчики все запаковала - любо-дорого посмотреть)))
Показать еще (36)