Вход

Образ в стиле «total black»: жакет и брюки от politu

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!

Образ в стиле «total black» - жакет и брюки.

Жакет свободный. Если бы он был более приталенным, возможно образ был бы более эффектным и стильным. Об этом я подумала, когда отбирала фотографии. Но жакет шился для удобства, тепла и комфорта. Тем не менее, образ все равно получился уникальным.

Ткань шерсть, напоминает по структуре сукно. В работе очень податливая. Немного колется, но хорошо греет. Жакет длиннее на 5 см от оригинала. Размер 40. Выкройка хорошая, шила по ней ранее пальто.

Брюки по выкройке из интернета с завышенной талией на съемном поясе, который вдевается в шлицы. Модель «Бруни». Брюки сшиты из ткани, в составе которой вискоза и полиэстр, со стрейчем.



Комментарии 14
  • verusha
    28 сент. 2021 г., 18:29:57
    Таня, образ безупречен! Черный костюм необходим в гардеробе. Выглядит дорого. А сейчас в тренде свобода и комфорт. Понимаю ощущения, что хочется приталить жакет. Я люблю на свободные пиджаки одевать ремень, и сразу кажется, что все встало на свои места.
  • politu
    28 сент. 2021 г., 20:39:50
    verusha, Вера, спасибо за внимание, за приятные слова! Ремень возможно будет, нужно подобрать. Современная тенденция на свободу , если честно, уже поднадоедает. Особенно, когда все кругом ходят в огромных толстовках и спортивных штанах ))).
  • katrinka_n
    26 сент. 2021 г., 08:31:54
    Сказать, что понравился образ, костюм, Вы - ничего не сказать:)! Браво!!!:)))
  • politu
    26 сент. 2021 г., 20:08:05
    katrinka_n, огромное, огромное спасибо за приятный отзыв!!!
  • Шикарно! Таня, очень стильно и красиво!
Показать еще (9)