Вход

Неполноценный жилет) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня!)

После публикации Нади не могла спать, так нужен был этот жилет!) Думала думала из чего он должен быть, да в руки попал метровый кусочек искусственной замши, мягкий и очень приятный к телу. Планировала делать подклад, но после попытки втиснуть в метр ткани еще и подборт (как это сделала Надежда), мечты о полноценном жилете испарились...размерчиком (42-й) я не вышла для таких манипуляций))) Немного замешкавшись, пошла и купила контрастную молнию своего любимого цвета 70 см длиной!) На правой полочке вшила ее по всей длине, на левой укоротила до уровня груди. Долго думала как обрабатывать швы...в итоге не стала мудрить и просто ровно срезала, так как ткань не сыпется. Срезы проклеила и подогнула, проймы отстрочены, низ подклеен лентой специальной лентой. Очень помогла в работе тефлоновая лапка.

Конечно, планировала носить жилет с джинсами, но когда вспомнила про мою хвостатую юбку, побежала еще раз фотографироваться))), так мне понравился этот комплект, только не нашлось каких-нить грубых ботинок...мне кажется они тут были бы очень кстати)

Всем приятного просмотра и отличного настроения!)))
Комментарии 39
  • edisson
    12 апр. 2016 г., 12:04:29
    А...поняла.... спасибо))) Иннуся, а я у тебя видела вроде бы на фотках какие-то ботинки коричнево-рыжие, они не подходят? К которым ты стеганую куртку шила....    http://burdastyle.ru/fotoforum/plashi-kurtki/-k-botinochkam-ili-zagorelos--62783/ Наверное надо вообще такие - на тракторной подошве)
  • ASosedko
    4 окт. 2015 г., 21:41:12
    пишите в личку
  • ASosedko
    4 окт. 2015 г., 21:40:52
    инна. как всегда вами восхищаюсь.где вы заказывали лейбы на одежду?
  • Macodes
    16 сент. 2015 г., 14:22:57
    Уважаемые мастерицы! Подскажите пожалуйста. По поводу припусков написано, что по внутренним продольным срезам подбортов они не предусмотрены. Никак не пойму. ЭТО ГДЕ?))))
  • Zoloto Inkof
    13 сент. 2015 г., 15:56:20
    Девочки, спасибо огромное за чудесные слова! Так приятно!!! Этикеточки заказывала на Осинке, а мои фирменные мои девочки-москвички заказывали, к сожалению, не скажу точно где...
Показать еще (34)