Вход

Меха на весну от Elenia

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

Конец марта, а у нас падает чудесный снежок. И падает, и падает, и падает))) Как хорошо, что можно закутаться во все теплое, вязаное-сшитое и гулять по такой декабрьской погоде)

Этот жилет меня очень спасает весной: теплый и в то же время легкий. Надеваю его поверх кожаной куртки. Изначально думала сделать шубу, как предлагается в журнале. Но с рукавами я была похожа на мишку)) В общем, из изменений только рукава, все остальное, кажется, по выкройке. Размер 35. Очень удачно попался на глаза в магазине недорогой искусственный мех (чуть ли не за 600 руб\метр), причем мне нравится его подчеркнуто ненатуральный вид, это придает нужный вид жилету.

Прошу прощения за селфи-фото, как-то я не догадалась кого-то попросить меня снять.

Жилет ношу приталенным с юбками (надеваю ремень сверху) и нараспашку с джинсами. Пуговиц и застежек нет. Нравятся оба варианта.

Кстати, снуд, шапку и митенки тоже связала сама.

Желаю вам хорошей погоды и много прекрасных творений!

Комментарии 7
  • LittleLenore
    9 окт. 2018 г., 10:16:48
    класс! потрясающе смотрится.
  • Vi0letta
    3 мар. 2015 г., 16:53:38
    Замечательный жилет вышел из бестолковой, казалось бы, модели. Комбинируете вы его интересно. Глядя на фото с макси, тоже задумалась, не сшить ли такой к моим длинным юбкам для короткого, но малоснежного карельского лета )
  • Elenia
    1 апр. 2014 г., 16:21:34
    stravange, mudra, Elena Leo девушки, спасибо вам преогромное за теплые слова! очень вдохновляет) я рада, что эти комплекты нравятся не мне одной))) а то временами чувствую себя странновато на улице)) Lionessa в западной сибири +21?!? ого) а на Урале - см фото выше))). в образе с макси я хожу по выходным в церковь, а так вообще-то стесняюсь эту юбку носить в повседневности) спасибо за комплименты!
  • Elena Leo
    1 апр. 2014 г., 16:03:37
    Красивый яркий образ!!
  • Lionessa
    1 апр. 2014 г., 14:31:51
    Уух,смотрю с содроганием)))В западной сибири сегодня +21.не хочу и ,надеюсь,не увижу больше снега этой весной)))Снуд шикарный !Образ с макси в цветах тоже)
Показать еще (2)