Вход

Краски осени от tschayka

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго осеннего дня!

Жакет попал лист желаний с момента выхода журнала, понравился лаконичный крой и абсолютное попадание в образ с длинными юбками. Ткань похожа на трикотажный драп - бархатистая приятная на ощупь, растяжимая. Реальный цвет на первом фото. Без подклада, по срезам косая бейка.

По началу мне не очень понравился цвет, но его оценили все, кто видел мою обновку и я как то тоже смирилась с оттенком зеленой травы в инее. А когда осень раскрасила город - я стала гармонировать с природой.

И еще немного и нашем девичьем. В разделе "Форум" идет обсуждение осенних и зимних флеш мобов. Реальность сегодняшнего дня такова, что мы все разбрелись по разным площадкам, на ФФ бываем редко и флеш моб - повод встретиться и пообщаться. 

Очередной флеш-моб намечен на 4 ноября. Буду рада всех увидеть. До встречи!

Комментарии 22
  • Chivachka
    14 окт. 2019 г., 22:15:32
    Люба, прекрасный жакет! Цвет будет сочетаться практически со всеми оттенками и красками осени! Мне очень понравился, ассиметрия воротника интересная изюминка этой модели. Аккуратные линии, ничего лишнего, в журнале обратила внимание на тех. рисунок.
  • tschayka
    15 окт. 2019 г., 08:47:43
    Chivachka, Оля привет рада видеть, да интересная модель, сидит хорошо так что всем рекомендую. У тебя дачный сезон завершился? Начинается швейный ???? Ждем новых образов!
  • Tinaaa
    13 окт. 2019 г., 21:43:45
    Люба, замечательная обновка! Нравятся такие стильные вещи и удобные - завязал поясочек и готово))))))
  • tschayka
    14 окт. 2019 г., 06:34:59
    Tinaaa, Валя рада видеть.. да поясочек это мое дополнение, в журнальном варианте его не было а зря. С ним теплее и красивее! До встречи 4 ноября!
  • Любовь Петровна
    13 окт. 2019 г., 17:32:42
    Любаша, вот ты и нашла замечательный компаньон к длинным юбкам. Нравится фасон, уютный он какой-то. В 11 номере понравилась похожая моделька. Удачи
Показать еще (17)