Вход

Классический блейзер с удлинёнными лацканами от blackmari

Классический блейзер с удлинёнными лацканами из очень старого номера 10/2003, модель №120. Перерыла весь свой архив в поисках модели пиджака к классическим джинсам. Сайт даже не предлагает этот журнал, чтобы указать, откуда взята выкройка ))) Вероятно, администраторам и в голову не приходит, что кто-то будет шить модели из журналов 18-летней давности! А вот мы шьём! 

Комментарии 7
  • lady_olya
    3 мар. 2021 г., 17:09:28
    Классный жакет, и отличное исполнение! В старых журналах очень интересные модели есть, актуальные и сегодня. Ваш жакет тому подтверждение! У меня тоже есть этот журнал, пойду полистаю...
  • blackmari
    3 мар. 2021 г., 18:31:05
    lady_olya, благодарю Вас! Рада, что моя работа Вас вдохновила. Успехов в творчестве!
  • Отличный жакет! А вот отсутстствие старых журналов на сайте обусловлено лишь тем, что их, увы, нет в отцифрованном виде.
  • blackmari
    3 мар. 2021 г., 10:54:07
    Юлия Деканова, спасибо за оценку! А для себя я поняла, что архив журналов лучше не выбрасывать. Ещё совсем недавно думала, что это такое ретро, возврат к которому не возможен абсолютно, и с этой позиции какой смысл хранить макулатуру. А оказалось, тенденции возвращаются.
  • blackmari, согласна с вами. Конечно, можно немного разрядить архив, но у меня есть старенькие любимцы от которых ни за что не избавлюсь :)
Показать еще (2)