Вход

Casual от Murashka

Сшито по выкройке Burda

Хорошего дня, всем заглянувшим ко мне.
Джинсы уже давно прочно вошли в наш повседневный, и не только повседневный, гардероб. Универсальная и очень комфортная вещица, с которой можно составить огромное количество различных образов.
Сегодня хочу показать вот такое сочетание моих новеньких "бойфрендов" и жакета, который многим стал знаком. Мой выполнен из хлопковой сорочечной ткани с интересной мелкой набивкой. В выкройке ничего не меняла, работала без каких либо проблем. Чтобы жакет не распахивался добавила две маленькие кнопки. Получился вот такой жакет-блуза, для нашего прохладного лета очень актуально)
P.S. Фото были сделаны в конце дня, поэтому спинка немного помялась, не судите строго)))

Комментарии 63
  • SAltmaer
    13 июн. 2018 г., 12:27:59
    Классный жакет! Образ очень стильный! Вы умница
  • Anna
    8 февр. 2016 г., 22:00:08
    Все уже прокомментировано до меня....но разве можно пройти спокойно и равнодушно мимо такого стильного образа, как у Вас Марина! Вы просто супер, такая красивая, с тонким чувством вкуса и моды, умеете не только отлично шить, но и сочетать вещи в гардеробе! Нравиться ваше умение подбирать все аксессуары: часики, сумочки,браслетики,цепочки, туфельки...как же интересно все разглядывать ! Очень хочется столкнуться с Вами на улицах нашего города и во отчию увидеть Вас, Марина!! Такая вероятность существует...например в наших любимых магазинах тканей :)
  • Tanchik
    8 сент. 2015 г., 12:46:37
    Очень люблю стиль Casual! Твое воплощение, Марин, очень понравилось!
  • Таниша
    29 авг. 2015 г., 21:23:06
    Марина, как красиво! Я сшила его, но теперь, глядя на этот вариант, понимаю, что из однотонной ткани- лучше!......
  • irin-ko12
    28 авг. 2015 г., 12:08:41
    Ой, какой классный и стильный жакет! Хочу-хочу-хочу!Буду шить!
Показать еще (58)