Вход

Белый эльфийский анорак от NataliaSergeeva

Сшито по выкройке Burda

В свое время купила номер Бурды из-за этого анорака. Шила его из белого флиса точно по выкройке 36 размера.

Анорак вышел здоровым и очень плохо сел в плечах. Так как я не очень поняла, что с этим можно реально сделать, просто оставила как есть.

Обожаю его капюшон. Он напоминает мне о Галадирель из "Властелина колец".

К сожалению, пока не придумала с чем и в каких ситуациях носить этот анорак, потому что под куртку он плохо помещается.


ПС. В итоге анорак был отдан маме. Мама хоть на пару размеров больше, чем я, а в груди сильно больше, он на ней сидит сильно лучше

Комментарии 4
  • m-ar-in-a
    9 сент. 2018 г., 21:03:26
    Он и на модели свободный как на Вас )) Мне кажется в журнале в качестве верхней одежды он предложен. Поэтому и такая "свобода". Мне Ваш анорак видится на Вас с мехом по капюшону, как в журнале, и надетый на свитерок с высоким воротником. И носить с джинсами. Вообще нравится, получился хорошо.
  • NataliaSergeeva
    9 сент. 2018 г., 21:20:42
    m-ar-in-a, помнится очень давно продавали классную тесьму с мехом. Ей было удобно декорировать вещи. Сейчас, увы, такое не нашла. Хотя к этому анораку, действительно, очень просится
  • Melita
    9 сент. 2018 г., 20:22:50
    Ой, я тоже сшила этот анорак только без архитектурных излишеств спереди. Надо кроить на размер, а то и на 2 меньше. Он огромный! Я убрала приталенность, удлинила до 80см по переду, убрала ширину рукава и сделала капюшон внахлёст спереди. Получилось значительно лучше предложенного варианта. А вам он велик однозначно, но это не страшно. Я ношу его с узкими брючками и лоферами и выгляжу отлично.
  • NataliaSergeeva
    9 сент. 2018 г., 21:22:13
    Melita, архитектурное излишество - было самой сложной частью. Да, надо попробовать с очень узкими вещами. спасибо!