Вход

Дубленка «Цветы» от МариШок

Сшито по выкройке Burda

Приветствую!
Покажу вам сегодня мою дубленку из искусственного меха. Сшила ее в прошлые новогодние праздники. Ткань мне очень понравилась еще давно, но смогла купить ее со скидкой только в конце сезона ))) Очень долго я подбирала выкройку для моей дубленки. Модель нужна была несложная, швов - минимум, воротник большой. Выбранная выкройка подошла отлично, очень советую ее для подобных дубленок. Кроила ткань по лицу, лезвием, швы делала мехом наружу, низ и рукава подвернула и настрочила - получились такие "опушки" ))) Пояс сделала мехом наружу. Шилось несложно. Сложно было только отмыть квартиру от меховых ворсинок ))) Дубленку несколько раз стирала в машине, всё отлично. Ворсинки на одежде после этого не оставляет.
Дубленка без застежки, я лишь фиксирую воротник брошкой и подвязываю поясом. Дубленка получилась легкая, мягкая и очень приятная. Мороз она, конечно, не выдержит, но ноль градусов вполне!
Комментарии 25
  • МариШок
    30 янв. 2017 г., 18:13:34
    спасибо Вам за такой добрый комментарий! Честно говоря, мне тоже очень нравится этот светлый мех ))))) Это такая нежность среди слякотной зимы!
  • Stacyco
    30 янв. 2017 г., 17:26:09
    Посмотрела все Ваши фотографии. Очень необычно дубленка смотрится: яркий цветочный принт и белый мех! Воротник очень понравился в этой модели. Работа отличная :)
  • Mafia
    7 янв. 2017 г., 13:33:43
    Ух ты! Швы выглядят очень декоративно :) Красивая и, надеюсь, практичная вещь, мне понравилась! И фото, фото чУдные ;)
  • МариШок
    30 янв. 2017 г., 18:17:37
    спасибо, девочки! Да, практичность на высоте! Особенно то, что можно стирать в машине ))))
  • Varvara_Alwen
    29 дек. 2016 г., 12:52:43
    Вай! Я тоже себе сшила в этом году (еще не успела сфотографироваться), только у меня красная и в виде косухи на молнии)))
Показать еще (20)