Вход

Белоснежка от Anna_Vladimirovna

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто оверсайз №123
Пальто оверсайз №123

Добрый день, дорогие форумчанки!

Сегодня я к вам с постом, мотивирующим начать готовиться к зиме, хотя бы мысленно))) Готовь сани летом, как говорится!

Шуба сшита из экомеха "молочная норка" марки Тиссавель. Расход 1,7 м при ширине 1,5 м. Мех великолепного качества, пластичный, имеет "подпушек" и остевые волоски. Шубка собрана из полос экомеха и более тонких полосок экокожи в тон меху. Утеплена шерстипоном. Подклад-вискоза. Карманы в боковых швах и крученая вешалка (подсмотрела уже давно на форуме, очень надежная и эстетичная). Застежка на шубные крючки (6 штук). Пояс тоже меховой.

Насчет теплоты-очень теплая, но есть существенный минус-нельзя носить в ветреную погоду, продувается насквозь, чувствуешь себя голой. Можно решить с помощью ветронепроницаемой подкладки или вставки.

Шубка подарена старшей сестре Зине из Ульяновска. Носит ее с удовольствием, особенно мне нравится вариант с красным беретом и красной сумкой (см. последние фото).

Всем спасибо за внимание! 

P.S. Если есть вопросы по экомеху, с удовольствием поделюсь контактами поставщиков, а так же дам рекомендации по выбору экомеха (из личного опыта и большого количества образцов у меня в наличии). 

Комментарии 21
  • Nadj
    10 июл. 2018 г., 05:53:58
    Ну вы молодец! СЧ мехом не работала никогда. Даже боюсь начинать. Не знаю, вернее, с чего начать. Там ведь особая технология и обработка, знаний не хватает. Думаю, на курсы Бурды сходить. Аня, кто вас так фотографирует здорово? Кто придумывает вам фотосесии? Я как историю их смотрю. Мне очень нравятся ваши наряды, ваша реакция на комментарии: сдержанная, мягкая. Вы настоящая женщина! Я периодически мужу показываю чьи-нибудь работы. Ваши ему больше всего нравятся!
  • Anna_Vladimirovna
    16 июл. 2018 г., 10:10:14
    Nadj, спасибо большое за комплименты! С мехом не так уж и страшно работать, даже наоборот, проще в чем-то (не надо гладить, например), ворс скрывает небольшие огрехи, если они есть. Насчёт фотосессии- если Вы про образ в шубах- я сама придумывала)
  • Светлана Полушина
    3 июл. 2018 г., 17:41:01
    Ой,я тоже думаю почему-то про пальтишко в такую-то жару... Замечательные шубки.Так и хочется пощупать и прижать эту мягкость к себе.
  • Anna_Vladimirovna
    3 июл. 2018 г., 19:03:11
    Светлана Полушина, наверное потому, что уже скоро будем шить тёплые вещи, чтобы успеть к новому сезону)
  • Mirakk
    3 июл. 2018 г., 17:07:12
    Чудесные белые пушистые шубки у вас получились,Да если еще и стирать можно - красота!
Показать еще (16)