Вход

Осенний венок от ИриSка

После летних каникул снова в детский сад. И снова "фантазии на осеннюю тему". В прошлом году с ёжиком из поста "Фуфты-фуфты" мы заняли первое место в конкурсе, но тогда я и дома сидела, и времени свободного больше было, а теперь увы и ах, поэтому так... на скорую руку... но чтоб уж не совсем примитив.
Идея из интернета. Осенний венок и кукла - пугало. Элементарно. Выкройку скопировала, распечатала, части тела: голову, туловище, ручки, ботиночки набила холлофайбером (мешок про запас всегда лежит в шкафу); ручки на проволочном каркасе; волосы даже не знаю из чего. Творческие люди... у них же как... соображалка без границ. В квартире ремонт, под рукой валялась непонятная веревка. Вот и волосы готовы. :)) Ну, и божья коровка - из магазина пришлась к месту.
Венок: каркас из веток березы, сплетенных между собой, а дальше в ближайший лесок, за природным материалом. И лепить-крепить-вязать. Подсолнухи из фетра, яблоки - покупные. Пожалуй, все. Всем приятного просмотра, заходите почаще. Ах, да... Маша грустная, потому что болеет.

22.09.14 год
Комментарии 11
  • ИриSка
    13 янв. 2015 г., 16:59:45
    Оля, спасибо. Мы с Машей старались. :)
  • OlgaLeto
    12 янв. 2015 г., 22:00:51
    Классный!!!
  • ИриSка
    24 сент. 2014 г., 13:57:48
    Оля, не за что. :) Ну, да, где фурнитура. Спасибо за добрые слова.
  • O_pera
    24 сент. 2014 г., 11:27:51
    Ира, спасибо. Магазины рукоделия - это где пряжа, фурнитура нитки, пуговицы? Просто, у нас я в этих магазинах не встречала фетр, ну или проглядела. Тоже желаю Маше побыстрее выздоравливать!
  • ИриSка
    23 сент. 2014 г., 17:20:03
    Татьяна, Евгения, спасибо Вам. Спасибо за комплименты. :)) Курс на выздоровление. :))
Показать еще (6)