Вход

Красотка в пальто от Burberry от Ежонок

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, фотофорум! Покажу сегодня обновку для дочки. Я частенько просматриваю детские линии дизайнерских коллекций, так сказать , для вдохновения. Особенно мне нравится бренд Burberry. Идею подсмотрела на их сайте)))
За основу взяла указанную выкройку. Убрала воротник, заменив его на декоративную отделку горловины накладной обтачкой с бантиком. И изменила спинку, сделав ее не прямой, а отрезной с кокеткой.
Ткань - пальтовая шерсть, полностью продублированная флизелином. Предварительно постирала ее в теплой воде, так как что- то, но детские вещи стирать все равно придется. Усадку дала наверное см 10 -15 см. На подклад теплый хлопок с фланелевой изнанкой и атласной лицевой стороной. Удачно вписалась шляпка, купленная когда то на Алиэкспресс. Ну этот образ конечно только пофорсить весной)). А как реально носим на прогулке, показываю тоже;))
Комментарии 28
  • светлана
    10 нояб. 2016 г., 21:03:21
    Дочура-то подросла, такая маленькая леди в этом пальто со шляпкой. Прелесть! Аня, ну какая Вы молодец! Прелестное пальтишко))
  • svechka074
    10 нояб. 2016 г., 07:07:35
    ИСТИННАЯ ЛЕДИ! вы так любите шить на свою малышку, приучаете ее к хорошим вещам, так наверно и рождается стиль! )))Вы умница!!
  • LanaS
    20 окт. 2016 г., 17:11:26
    Аня,ну какая прелеееееееееееесть!!!!! Восхищаюсь тобой,такая ты умница! Доченька такая стильная леди!
  • Ежонок
    20 окт. 2016 г., 09:45:18
    Спасибо всем, кто заглянул и оценил! )))) Правда , ну очень приятно))
  • Yelenavl
    19 окт. 2016 г., 17:42:24
    Как же здорово! Я когда смотрю на ваши детские вещи, мне прям хочется зайти после работы в ткани и на пару ночей засесть за шитье))) Расскажите, пожалуйста, про хлопок подробнее... Никогда такого не встречала.
Показать еще (23)