Вход

Спальный мешок с наклейками от IncredibleMe

Сшито по выкройке Burda

Выкройка понравилась, только не очень ясно, зачем кокетка на спине - ведь спать на шве, получается, надо, поэтому я ее не делала. Подкладку тоже цельную кроила.

Молния у меня некрепкая и расстегиваетсяя, поэтому я сделала дополнительный клапан на кнопке. Картинки - переводилки с али, первый раз такие делаю, не знаю, как поведут себя после стирки. Но оттереть или отковырять пробный вариант не получилось.

Комментарии 6
  • Shonie
    26 окт. 2019 г., 03:51:58
    Какое интересное исполнение! Очень понравились наклейки. Подскажите, пожалуйста, а что у вас использовано в качестве утеплителя?
  • IncredibleMe
    26 окт. 2019 г., 05:36:42
    Shonie, спасибо! Использовала волюменфлиз (синтепон), толщиной около 7 мм
  • Nice-hobby
    26 июл. 2019 г., 12:34:10
    Какой симпатичный. Подскажите а зачем такое длинное место для ног. это опраданно? На фото кажется что ножки доходят только до половины. Для какого это возраста примерно?
  • IncredibleMe
    26 июл. 2019 г., 13:12:43
    Nice-hobby, это на 86 см, примерно 1.5-2 года. Мне кажется, оправдано, мой ребенок очень крутится, и этот мешок в три раза вокруг себя оборачивает, если бы не было такое длинное место - наверное бы ноги упирались в дно, и было бы неудобно. Я шила еще один такой и тоже сделала длинный, он на толстом синтепоне, и я даже жалею, надо было место и пошире сделать, чтоб и простор был, так как толщина немного съела ширину мешка. Я сама терпеть не могу, когда ноги упираются в заправленное одеяло, в некоторых отелях так бывает.
  • Nice-hobby
    26 июл. 2019 г., 15:02:30
    IncredibleMe, спасибо. я хотела в подарок на 3 мес девочку, буду теперь действовать в соответсвии с вашим ответом.
Показать еще (1)