Вход

ШКОЛА : девочки) от Мелания

Сшито по выкройке Burda

Девочки, приветствую вас у себя в гостях!

Накануне 1 сентября хочется пожелать нашим деткам успехов в наступающем учебном году, а нам - мамам - терпения, терпения и еще раз терпения))

Сегодня хочу вам показать школьные обновки:  сшитые для дочки Маши (4 блузки, юбка, платье) и на заказ (две блузки, два сарафана, два платья).

Все детские блузки и платья, сшиты по указанной модели. Сарафаны  смоделировала, отталкиваясь от этой же выкройки. В основе взрослого платья (р-р 36, 9-й класс) - мод.105 из 9/2009.

Воротнички на блузках и на платьях (съемные)  - покупные.  Только на взрослом платье воротник и манжеты делала самостоятельно из кружева.

Все Машины обновки - обсуждались модели, согласовывались детали совместно с заказчицей)) Я и хотела где-то что-то по другому сделать, но ревизор не пропустил))

На сегодня у меня все)

МИРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ нам!)

Комментарии 29
  • Анастасия Золотая
    10 сент. 2018 г., 09:16:23
    Сколько любви и теплоты в Ваших нарядах, Марина. Дочка, безусловно модница. Как же быстро растут детки)))
  • stitcher
    3 сент. 2018 г., 12:50:53
    Марина, вот действительно коллекция, по-другому не скажешь! Маша в школе, наверное, эталон школьной формы, так все аккуратно, со вкусом подобрано, комфортно и удобно! Успехов твоим деткам, а тебе сил и терпения! Котя - прелесть )
  • Мелания
    6 сент. 2018 г., 08:11:56
    Ирочка, благодарю за такие теплые слова в адрес моих работ) приятно)) Котя - это Китти)) Папа у нее британец, а мама - сиамка) Вот от мамы характер и взяла)) Но она всеобщая любимица!
  • Ирина Шмидт
    3 сент. 2018 г., 08:07:54
    Марина, всегда с восхищением смотрю твои школьные коллекции! Красивые, модные, соответствующие возрасту и назначению вещи! И выполнены качественно и аккуратно. Считаю, что некоторым производителям школьной формы было бы не лишним многому у тебя поучиться!
  • Мелания
    6 сент. 2018 г., 08:10:15
    Ирочка, спасибо огромное! Так приятно меня похвалила))) Как-то кум пошутил, что, пора уже открывать свое предприятие и писать объявление для китайцев - предоставляем работу в ДНР))) я говорю - так они ж так хорошо не шьют, как я))) а он - ничего, научишь!!!))
Показать еще (24)