Вход

Сарафан от brodova

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Сарафан для девочки №133
Сарафан для девочки №133

Немного изменила выкройку и добавила рюши 

Комментарии 4
  • Agrafena
    9 апр. 2021 г., 00:07:12
    Классный сарафан получился, такой нежный. И мне очень нравится Ваша идея с оборочкой по низу. Буду шить второй по этой выкройке, наверное тоже добавлю оборку. А ещё в этот раз сделаю цельнокроеную обтачку, чем снова голову ломать с этими лоскутиками.
  • WinterO
    20 янв. 2021 г., 11:47:53
    Красивый сарафан. Тоже шью сейчас по этой выкройке. А удобно одевать его без боковых застёжек? Как их шить я так и не разобралась по описанию.
  • brodova
    25 янв. 2021 г., 20:19:59
    WinterO, Сарафан достаточно широкий , я сделала без застежки . Я тоже не поняла как их делать ))
  • WinterO
    29 янв. 2021 г., 17:58:17
    brodova, Мне эта модель понравилась сразу. И сшила я её уже второй раз, вчера закончила. В первый раз не по описанию, намучилась с застёжками. Но результат очень порадовал. Второй раз уже по описанию - читала-строчила - читала-строчила. Пока шила оба всё думала про необходимость этих застёжек, тем более в интернет магазинах сейчас много подобных сарафанов без боковых застёжек, так и подмывало плюнуть и зашить бока... Закончила 2-й сарафан и поняла, наконец, как эти застёжки шить. Буду 3-й шить... Разные размеры и ткани... А вам спасибо большое за ответ, сошью подобный и без застёжек, для разнообразия.