Вход

Пара гламура того времени детского от Lana Kovalskaya

Сшито по выкройке Burda

Очень вопиюще и оживляюще на меня производит впечатление этих маленьких человечков. И в наших пузатиках часто есть наше взрослое что-то, особенно если воплотить идеи бумажные в реальные и живые образы, которые сходят с картинок, словно мультяшные персонажи. В них есть что-то комическое  и космическое, что-то пушистое и что-то строгое деловое, - это глядя на эскизы первоначальных идей, потом же, - просто взрослые в детском обличие. Хотя скорее это как нарядить и какой ноткой прошить строчки. Наряды детские представлялись весьма гармоничны, но потом по мере воплощения в реальность и за необходимости приспосабливания к тому, что предлагает нам рынок, многое сходит в другое русло и другое направление, как и эта крошечная коллекция для конечно же "взрослых"!

Идея была создать что-то интересно гармоничное для этих двух роднулек, похожее, как и они иногда, когда затевают что-то вместе, как один шарик, но их два!) И что-то близкое современности, а всего-то достаточно внести в обычные взрослые ткани наши и взрослые дополнения - фурнитуру, но выполнить на более мелких масштабах, т.е. на соответствующих ростомерах этих "взрослых" и получается гармоничная картина.

Модели полностью из бурды, рубашка, брюки парня и его же и кепка и ремень, девчачья туника удлинилась и стала платьем, вот тренч был курточкой по бурде, но стала современная и практичная мечта каждой модницы - тренч со всякими приспособлениями: кармашки, паты, пуговки, хлястики, бантики)

как указывать модели, если это в одном фото и все 4..6 изделий, наверное каждый раз новое фото с номером модели..?

Комментарии 13
  • Nadj
    13 сент. 2019 г., 08:27:29
    Фото как из журнала! Дети очень непринужденно, но грамотно позируют. Костюмчики заглядение, хочется больше фото.
  • Lana Kovalskaya
    13 сент. 2019 г., 19:28:18
    Nadj, Спасибо большое за столь приятный отклик!!! Получились прям коллекции ретро, постараюсь с фото
  • tina2019
    12 сент. 2019 г., 21:29:59
    Необычно! Талантливо! Вы-готовый художник по костюмам. Дети отлично позируют. Мне интересно было читать описание задуманного. Желаю удачи!
  • Lana Kovalskaya
    13 сент. 2019 г., 19:27:16
    tina2019, Спасибо большое!) Приятно слышать, особенно когда одно время было понеслось после садиков, эти карнавальные наряды и так оно ж преинтерессно!) И Вам всех благ!!!
  • Если у вас много фото, вы можете сделать несколько публикаций с разными фото, с привязкой к нужным выкройкам Burda. Либо обойтись одной публикацией, а в описании поставить ссылки на "недостающие" выкройки.
Показать еще (8)