Вход

Мой солдатик от Netysya

Привет всем форумчанкам!

Для празднования 9 мая специально для дочи шила парку с камуфляжной расцветкой.

Для этого приобрела 1 метр ткани, а выкройку взяла в детском выпуске шика. Выкройку немного изменила-карманы портфели  заменила на обычные накладные. Рукава простопо двернуты. Кнопки ставила сама.

Надо сказать что парка произвела на всех знакомых впечатление))) многие интересовались где мы ее приобрели и очень удивлялись когда говорила что это моя работа))) так же многие сделали замечание что нет пилотки, но увы-на годовалого ребенка думаю нет смысла ее шить, т.к. в любом случае будет снимать. 

Фотографировала специально на зеркалку, т.к. на телефон четкие фото сделать невозможно, но тем не менее после добавления на форум они не такого хорошего качества((( но думаю работу разглядеть можно)))

Спасибо за просмотр!!!


Комментарии 4
  • denbux
    11 мая 2019 г., 20:32:50
    Ну вот и третье поколение красавиц подросло! Скорее всего тоже будет швеюшкой :) Здоровья лопулечке! А курточка хороша, как всегда!
  • Netysya
    14 мая 2019 г., 09:09:10
    denbux, Спасибо! Надеюсь тоже полюбил шитье! А что касается поколения швей-если она будет этим заниматься, то уже пятое поколение будет))) моя прабабка была в нашем городе самой модной модисткой, говорят партийных жен облизала, но ее очень рано не стало, еще в 50х, после это унаследовал один из ее сыновей-мой дедушка, помню как он обозвал мою бабулю-и она все время была недовольна, говорила, посмотри вот здесь фалдит)))) хотя женщина она была очень крупная. Так же мама пришла в их дом уже увлекаясь шитьем.
  • Katrya
    11 мая 2019 г., 13:12:28
    Крутая курточка, знакомым на зависть)))
  • Netysya
    14 мая 2019 г., 09:12:51
    Katrya, Спасибо!