Вход

Леопардик от nastya_model

Сшито по выкройке Burda

Как только увидела этот комбинезон в журнале, сразу решила моей Доченьке такой точно нужен. Правда планировался он из ткани в мелкий цветочек. Но тут после пошива платья для моей мамы остался приличный отрез штапеля леопардовой расцветки. И всё сошлось. Дочка довольна, я тем более. Незаменимая вещь для ребёнка в жаркие летние дни. 

Из изменений : вот этот очень фигурный низ шорт я всё-таки выровнила, ближе к стандартной. Иначе смотрится как трусы (простите). И на пару см.прибавила ширину волана. Лекало очень свободного кроя, что в принципе +. Поэтому я решила вставить в шов соединения верха и низа резинку. Чтоб одеть и сразу всё вставало на свои места. И чтоб как-то "облагородить" это место, я сделала отдельный завязывающийся пояс из этой же ткани шириной 4 см. Смотрится очень хорошо, жаль, что из-за пестроты ткани многих "изюминок" этой модели не видно. 

Так же захотелось какой-то аксессуар на голову, Солохи у нас уже приелись. На просторах интернета наткнулась на такую вещицу, как "Афробант", лёгок и быстр в пошиве, самое сложное красиво и аккуратно завязать. Но вроде всё получилось как надо. 

Комментарии