Вход

Трикотажный комплект для девочки «Лампасы, модные лампасы» от masmar.ru

Сразу оговорюсь, я не претендую на доскональное знание последних модных тенденций. Если лампасы уже не модные, то и ладно, это так, чисто для названия. Хотя комплект шился уже довольно давно, может, тогда и были модные.

Собственно, как обычно у меня и бывает, комплект вообще не планировался. Нужен был лонгслив. Сшила. Не понравился: трикотаж, хоть и очень качественный, но расцветка не очень выразительная, хотя и нежная. Было похоже на пижаму. Переделелала отделку. И стало не под что носить. Сшила брюки с лампасами. И остался кусочек великолепных лампасов сантиметров 15 - ни туда, ни сюда.

И так мне стало их жалко, что вот будет валяться, пропадет без дела. Решила пристроить на короткие рукава футболки. И надо же, лучше всего подходили к той же самой ткани, что и туника. Ну, что делать? Решила все равно шить. 

В результате брюки самые любимые, футболка с коротким рукавом очень любимая. Ну, длинный рукав просто любимая. Одним словом, мои дети выбирают трикотаж.

Комментарии 2
  • liseenok
    14 янв. 2020 г., 23:35:27
    Браво! И лучшая награда для шьющей мамы - довольная счастливая улыбка ребенка.
  • masmar.ru
    15 янв. 2020 г., 00:14:43
    liseenok, Татьяна, спасибо большое! Да, улыбка хорошо, но еще лучшая награда, когда ребенок сам все убрал, а у мамы есть время вместо уборки заняться любимым делом - шитьем для ребенка.