Вход

Конкурс танцев) от Мелания

Сшито по выкройке Burda

Девушки, приветствую всех у себя на страничке!

Сегодня хочу вам показать простенькие брючки и футболочки, сшитые для моей дочки Маши и девочки Алины, для участия в танцевальном конкурсе.
Девочки посещают молодежный коллектив современного танца "Орион" и раз в полгода мы ездим на соревнования по стрит дисциплинам в Донецк. В это воскресенье мы принимали участие в Республиканском фестивале уличного танца "STREET FEST". Помимо других номинаций, девочки соревновались в номинации техно - дуэты и заняли третье место)

Брючки шила по неоднократно опробованной выкройке; Маша - р-р 122 ( рост 134), Алина - р-р 134 ( рост 143), удлиняла.
Ткань - стрейч-коттон, общий расход 1,6 м.

Футболки - лекало, срисованное с покупной футболки. Ткань - трикотаж-масло. Синяя вставка - ткань брюк. Рисунок - мои любимые акриловые краски по ткани "Декола".

Спасибо за приятное общение!

МИРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ нам всем!

Комментарии 37
  • Дафна
    3 июн. 2017 г., 08:02:30
    Мариночка, какая же ты все таки умничка! Поражена твоей работой! Очень красивые костюмы вышли,дизайн-выше всех похвал. Машулька -солнышко,умница! Удачи Вам и очень много побед!!!!
  • Мелания
    3 июн. 2017 г., 12:50:05
    Аня, спасибо!!! Очень приятны твои теплые слова и пожелания! Мы будем стараться!)
  • Lanazi
    25 мая 2017 г., 06:40:46
    Марина, суперские костюмы! Рисунки - класс! Я на такое, наверное, не решусь, а для тебя релакс, здОрово! Поздравляю вас с призовым местом! И Машу, и маму, мамина заслуга в этом огромная! Девочки молодцы! А будет ещё и 21 пара брюк? Когда ты всё успеваешь? Мне времени не хватает катастрофически!
  • Мелания
    25 мая 2017 г., 09:43:32
    Лана, спасибо! Так приятны твои комплименты - с утра сразу так настроение поднимают!)) Мы будем стараться - и я, и девочки!) Да, эти рисунки очень просты (ну, для меня), а потому, рисовала легко) Вот есть задумка посложнее - справлюсь ли, но очень хочется! Я очень надеюсь, что получится показать эти 21 пару спортивных штанов)) Больше хочется даже не показать, а рассказать))....
  • Ирина Шмидт
    24 мая 2017 г., 07:48:59
    Поздравляю красавиц-подружек с призовым местом! Удачи и новых побед!!! Костюмы суперские! Рисунок - ну просто слов нет, очень здорово!
Показать еще (32)