Вход

Комфортное, фэмилилучное)) от Victoria_L

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер! Долго тянула с публикацией этого платья, поэтому фотки только с инстаграма, прошу прощения за качество) платье комфортное, самое носибельное из всех сшитых мною вещей, кроме пальто пожалуй). Но заставило меня понервничать. Шью без примерок и когда платье было уже готово полностью и в этот день я собиралась "звездануть" нашим familylookом, я таки нарядила дочь... И о ужас! Горловина была настолько огромной, что на слона, или у кого там шея толстая)) не, можно было догадаться, если бы не мое вечное желание сшить за ночь и побольше опыта, может и сделала примерку. Ну а толку? Это ж не увеличить наоборот горловину, а уменьшить. Благо ткани хватило по косой, быстро соорудила хомут и пришила) Выгуляли в тот день))) P.S. Не, ну что за выкройки? Почему так?
Комментарии 9
  • Victoria_L
    17 февр. 2016 г., 20:57:19
    Alinus, благодарю)
  • Alinus
    14 февр. 2016 г., 00:01:59
    Счастливый ребенок!!! повезло с мамочкой!) Наряды загляденье!!!
  • Victoria_L
    9 февр. 2016 г., 19:35:29
    Yulis, спасибо, очень приятно. Но дело в том, что за качество не ручаюсь))) я новичок, все работы в галерее моей, и каждый раз пан или пропал) Насчет розвого! Есть конечно у моей и розовое, даже предыдущая заглавная фотка в розовом, но я его минимизирую как могу. стало очень много черного, он меня не отпугивает ни разу))
  • Victoria_L
    9 февр. 2016 г., 19:24:13
    Лен, да, универсальное такое, из-за хомута широкого и коротеньких рукавчиков поддеваю водолазку сетку черную доче, огонь!!! Бабушка умилилась, сетка вообще круто смотрится на таких малявках))
  • Victoria_L
    9 февр. 2016 г., 19:21:00
    Катя, спасибо!))
Показать еще (4)