Вход

Платье «Глупый пИнгвин» от masmar.ru

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, уважаемые рукодельницы! На этот раз у меня очень простое, но тем не менее эффектное платье для дочки. Давно ничего нигде не публиковала, очень хочется поделиться своими работами. Но времени хватает только на публикации с минимальным количеством фотографий. Именно этим и обусловлен выбор этого платья для поста.

Особенно писать про него нечего, минималистичная модель, очень простая в шитье. Эффектность, как мне кажется,  за счет ткани и отделки. Но практичное и удобное. Причем, носить можно и при более прохладной погоде с лосинами. Да и под водолазку, возможно, будет хорошо. Хотя такой вариант мы пока не примеряли.

Более подробно об этой работе можно прочитать в моем блоге.

Комментарии 16
  • Lady Fox
    8 мая 2018 г., 09:29:00
    Хорошее платье, принт -супер! А мне понравилась аккуратная отделка, чисто и четко! Маргарита, рада была увидеть твое появление на ФФ!
  • masmar.ru
    8 мая 2018 г., 13:09:28
    ✿Серафима , Серафима, спасибо за теплое приветствие! Действительно, немного я подзабросила свои публикации, хотя есть, что показать. Но не успеваю. Наверное, плохо организую время. Но на шитье все-таки стараюсь выкраивать хоть минутку в день.
  • Мелания
    7 мая 2018 г., 21:22:42
    Маргарита, какое платьице классное!!! Очень понравилось!
  • masmar.ru
    7 мая 2018 г., 22:03:09
    Мелания, Марина, спасибо! Нам тоже, не смотря на простоту платье нравится. Но на самом деле думаю, что для повседневности, простота - не так уж плохо.
  • зяблик
    7 мая 2018 г., 20:44:55
    Маргарита, привет! Такое веселое платье! пошито так аккуратно! пингвины, конечно, великолепные!!! у нас, конечно,ничего подобного днем с огнем не сыщешь.. дочка растет, красавица! мама - умница!
Показать еще (11)