Вход

Гардероб №1 для малыша и счастье обладания оверлоком!))) от Yanarra21

Приветствую всех форумчанок, интересующихся детской модой и нестандартным подходом ко всему! Давно мечтала о собственном оверлоке и наконец это свершилось (как понимаете, муж не смог устоять перед очарованием пузатой жены)))! С чего начать общение с этой чудо-машиной вопроса не стояло. И пока я жду крутой детский трикотаж из интернет магазинов, решила потренироваться на том, что нашла в магазине по соседству (детский трикотаж с машинками на белом фоне). Выкроила первые ползунки и тут на меня нашло озарение! У меня ведь есть футболка- тельняшка, отлично подходящая к этой детской ткани) Вопросов не стояло- надо резать) Так и нашелся компаньон к дешевой трикотажной ткани из магазина) И следствием этого стало появление целой коллекции в патриотичных бело-красно-синих тонах!

Но на этом дело не остановилось) Муж, увидев мои свершения, сказал, что у него тоже есть пара футболок, которые он ну совсем не носит. Данные экзепляры так же незамедлительно пошли в расход(Бежевый комбинезон с полосатыми заплатками и полосатые ползунки с бежевыми заплатками соответственно). Ну и в дополнение ко всему ползунки-близнецы (сине-розово-серые)
Справедливости ради отмечу, что первое знакомство с оверлоком было непростым, и только к жёлтеньким распашонкам я нашла таки с ним общий язык. А тут еще такая радость- на днях пришел ко мне заказ с детским трикотажем. Я и не думала, что муж обрадуется этому не меньше меня)
В общем, мораль моего рассказа такова: -если мужчина хочет, чтобы долгие и не всегда счастливые моменты 9 месяцев проходили в атмосфере гармонии и вселенского спокойствия- пусть покупает оверлок своей любимой и ненаглядной жене. Купил оверлок? А теперь дело за малым- радуйся свершениям жены и всячески хвали её! И будет вам счатье!)))
Комментарии 2
  • Jane_An
    26 мая 2015 г., 09:22:59
    Класс! Бодики вообще отличные. А откуда выкройки?
  • Karina
    19 мая 2015 г., 17:17:08
    Прелестные вещички!!!Я тоже сейчас усиленно готовлюсь к появлению малыша))осваиваю малышовые одежки...