Вход

Часть2.Цветочек от Yurievna

Сшито по выкройке Burda

Продолжение июньских пошивушек...это платье яркое, очень популярное, по этой выкройки я шила в основном трикотажные полуверчики, кофточки. Выкройка широкая, бочки ушивала от низа изделия до проймы, в остальном модель очень нравиться)))

Сшито платье из остатков от пошива моего платья, вискоза все ткани, верх трикотаж, низ штапель...ну очень приятные материальчики!!!
Есть сомнения
1. сочетание тканей
2. бантик на спинке...советуют отрезать и пришить завязки впереди((
Если не затруднит, напишите в комментариях, ...может я не права и взгляд рукодельниц со стороны важно, спасибо за внимание)))
Ps. Прилагаю фото нахлынувших туристов в наш город!!)))
Комментарии 8
  • Lady Fox
    10 сент. 2017 г., 02:37:41
    Мне показалось сперва, что девочка в красной кофточке надетой поверх платья. Этот момент гармоничен, на мой взгляд. И завязки сзади как раз усиливают этот эффект. Если их переместить вперед то это уже будет, извините, "по советски", ну то есть, конкретное ретро) И то , и другое, в принципе возможно, но зачем переделывать то, что уже сделано. Лучше потратьте драгоценное время на новую пошивушку. Мне платье понравилось!
  • Yurievna
    13 сент. 2017 г., 03:43:54
    Какой приятный комментарий, бальзам на душу, спасибо)))
  • vostrik
    30 авг. 2017 г., 17:45:46
    Согласна с Appolo, завязки спереди это уже совсем другая история, а платье то модное все же, а не классика. Сзади то что нужно!!!
  • Yurievna
    3 сент. 2017 г., 18:14:27
    Класс! Спасибо
  • Appolo
    13 авг. 2017 г., 13:53:18
    Хорошенькое платьешко! Сочетание цветов нравится и завязки я бы оставила сзади. Кажется, что впереди они будут простить. И прическа к платью шик!) Тоже шила по этой выкройке. Согласна, что широковата. Если не убавлять - распашонка какая -то.
Показать еще (3)