Вход

Новый 2018 год в подъезде от Наталья clarte

За недорого из подручных средств.
Из ненужных папок с потрясающе красивым картоном вырезала шары и звёзды, наклеила на них новогодние фигурки, вырубки для скрапбукинга, распарывателем прорезала дырочку для дождика, продела тот до середины, концы привязала к скрепкам, закрепила на перилах в затейлевом порядке.
Шишки из парка покрасила из баллончика серебром, обсыпала серебристыми глиттерами, клеящим пистолетом закрепила в дырочке отсутствующего замка почтового ящика.
Рисовала для дома, заодно для подъезда новогодние фигурки из краски, светящейся в темноте (фото на зелёном фоне).
Ну и вот. Теперь меня соседи не иначе как дизайнером величают :)
Комментарии 23
  • F0XY
    10 янв. 2018 г., 15:20:39
    Какой сюрприз для гостей соседей! Как приятно в такой подъезд заходить! Как детям весело! Такие "мелочи" не только радуют, но и делают нас добрее! Какая же Вы молодец!
  • Наталья clarte
    10 янв. 2018 г., 18:43:23
    О, да! Одна пришлая старушка минут 10 говорила комплименты :) А мне несложно, я послушала :))))
  • Эллен
    8 янв. 2018 г., 23:15:11
    В этом году еще и оттенок зеленого в подъезде у вас изменился))), с красно- бордовым красиво гармонирует! Прям классическая новогодняя гамма. С Новым годом и Рождеством! Пусть все сбудется, что не успело в прошлом году!
  • Наталья clarte
    9 янв. 2018 г., 06:21:59
    Вот это глаз-алмаз! С ума сойти!! Я уже забыла об этом. Оттенок строго соответствует тому, что под руку бесплатно досталось :))))
  • zinella
    9 янв. 2018 г., 09:24:14
    Какое волшебное начало нового года: цветовая гамма совпала, подъезд украшен, фотки выложены, взаимодействие с соседями радует. Год будет удачным определенно:) Удачи и воплощения мечт
Показать еще (18)