Вход

Мой любимый уголок для шитья от TataDru

Добрый день, дорогие рукодельницы! Решила и я показать вам свое любимое рабочее место. Забрела я как-то в инете на сайт ДамаДома, нашла там столы для шитья, почитала отзывы и определилась на столе Комфорт- 7. Заказала, изготовление и доставка в наш город затянулась почти на два месяца, но это того стоило. Очень довольна, стол удобный, при желании можно собрать и он занимает очень мало места (но в таком виде он у меня только на время уборки). Единственное о чем я пожалела, что не заказала дополнительно столешницу для раскроя (на моем столе она узкая), крою я на полу. Ткани я храню в шкафу (выделила несколько полок), журналы в узком книжном шкафу под стеклом, нитки, иголки и прочее в выдвижных ящиках стола. Советую, очень комфортно заниматься своим любимым делом!
Комментарии 15
  • Irishkachka
    6 сент. 2014 г., 20:53:21
    Девочки, добрый вечер. Я все сомневаюсь какой стол купить:Комфорт 7+ или Комфорт 5+. смотрю на них и метаюсь, что купить. да и разница в цене ощутимая. Что посоветуете? У меня летом машинка и оверлок на балконе стоят, а все остальное время приходится дома держать, а места катастрофически не хватает.((((
  • TataDru
    6 сент. 2014 г., 18:43:17
    Юля, спасибо огромное за совет, обязательно им воспользуюсь!
  • Pchyolka
    5 сент. 2014 г., 02:16:51
    Татьяна, я свой "Мерилок" осваиваю недавно. Тоже были мелкие проблемы. Пропуски скорее всего из-за неравномерного натяжения нитей. Я поменяла нитки на "мадейру" -шовчик стал идеальным. До этого стоял "идеал".
  • TataDru
    4 сент. 2014 г., 15:24:27
    NADЮШКА, хочу сказать по поводу Мерилока. Первое время долго его осваивала, немного капризный, но мне удалось его укротить. Единственный шов, который до сих пор нервы мне мотает, это двухигольный плоский, иногда пропускает стежки и его приходится долго настраивать. А в целом я довольна обеими моими помощницами. а по поводу доставки - если у них заказываешь, доставка бесплатно, я и манекен там потом заказывала, и ничего не платила.
  • julia.golubkova
    4 сент. 2014 г., 09:11:37
    Очень понравилось. Мечта!
Показать еще (10)