Вход

Новогодние украшения «Magic moments» от Наталья clarte

Новый год — он и в подъезде Новый год.

Готовилась весь ноябрь, а посмотрела на результат — чем столько времени занималась?! Всего лишь Дедом Морозом, санями, оленями, ангелами, звездами, волком, снеговиком, поздравлением. Вот что выросло из первоначальной идеи: пьяный вдрызг Дед Мороз удерживает падающую елку, на которую опирается пьяненькая Снегурка. Огонь-идея! Была.

Предложила соседям угостить друг друга конфетами, но пока только они угощаются моим предложением. Даю им шанс и время на поддержку. 

С Новым годом, швеи-подружки, с Новыми пошивами!

Комментарии 31
  • smsnata
    24 мар. 2020 г., 15:05:51
    Боже мой! Наконец-то я увидела еще одного такого же "подъездного ̶м̶а̶н̶ь̶я̶к̶а̶ затейника")))) Мысли, идеи, технологии - все похоже! Подкину идею с конфетами, как это делаем мы. Много лет мы с детьми из конфет новогодних подарков делаем угощение соседям: выстригаем из зеленой бумаги силуэт ёлки А4, нижние части ярусов надстригаем (как объявления на доске - для отрыва телефонов), на каждую секцию степлером крепим конфетку. В середине елки - пожелания и поздравления)) Там же нам потом пишут благодарности и ставят лайки)))) Вешаем елки в лифте, у лифта и т.д. Разлетаются такие ёлочки буквально за новогоднюю ночь! А так: и украшали к Новому году, и вешали оригами-бабочек, зазывая тепло запоздалой весной, и др.
  • Наталья clarte
    25 мар. 2020 г., 19:38:24
    smsnata, ого, да я не одна больная на всю голову?! Эге-ей!.. за идею конфетной елки спасиб. Но лично меня тема Гарри Поттера не отпускает, прям руки чешутся!.. Свечи, флаги факультетов, сова, поздравительное письмо из Хоггвартса и т.п. может быть очень атмосферно.
  • Oksana1478
    7 янв. 2020 г., 18:23:14
    Наталья, какая Вы молодец!!! Сколько доброты в одном человеке..Браво!!!
  • Наталья clarte
    7 янв. 2020 г., 18:36:10
    Oksana1478, кстати, соседи наконец присоединились и стали подсыпать конфетки в общий котёл. И угощаются оттуда все по-прежнему с огромным удовольствием.
  • liseenok
    7 янв. 2020 г., 13:53:45
    Наташа, роль сказочной феи тебе очень подходит! Тебе нужно под мастерскую со всякими спреями и картонами отдельную каморку под лестницей выписать. Представляю, сколько фотосессий было в вашем чудо-подъезде. Ты хоть и брюнетка, но голова у тебя светлая и добрая! Уважаю!
Показать еще (26)