Вход

Декор дома к новому году от Pole_n

Всем добрый день! Вот решила показать идеи к Новому году. Возможно, для кого-то покажутся они не новыми, т.к. народ наш ну очень творческий и у кого-то в голове сидят похожие идейки, но я все-таки решусь, может кому-то покажется это интересным.
Новогодний венок: из плотного картона я вырезала форму для нашего изделия (диаметр круга на свое усмотрение), затем я сминала газету и наклеивала на поля для объема, сверху обмотала широким скотчем – наша заготовка готова, далее макароны плотно приклеивала друг к другу хаотично, покрыла золотой краской из баллончика и украсила атласной лентой.
Топиарий из шишек: в консервную банку вставила веточку, на дно залила раствор (у меня была алебастра), чтобы утяжелить дно и закрепить веточку, смяла бумагу и скатала в шар, далее зафиксировала его широким скотчем, затем шар приклеила к ветке, взяла шишки наклеила их на шар и покрыла краской.
Елочные шары из лампочек: решила елку украсить в красно-золотом цвете, игрушечных шаров золотого цвета оказалось не много, пришлось выкручиваться. У меня накопилась много лампочек и я решила применить их для украшения елки – все той же золотой краской из баллончика я покрасила лампочки, из атласной ленты сделала банты и приклеила к цоколю лампы, затем приклеила тесьму в тон бантам для того чтобы можно было крепить игрушку на ветку. Все игрушки готовы.
Комментарии 5