Вход

Шорты от MariBur

Сшито по выкройке Burda

Добрый день всем! Сегодня хочу показать свои шорты, одни очень мне полюбились, а вторые просто есть)))) (жаль нет смайлов)

Первый вариант, так сказать, шортики с историей. Когда я только начинала шить, решила попробовать изготовить шорты. Взяла старый "бабушкин отрез", а был это, если мне не изменяет память, зеленый вельвет!))) Шорты то получились и модель достаточно удачная, они мне понравились сразу, сидели хорошо, но конечно, я их не надела ни разу. Провисели пару сезонов в шкафу и я их благополучно кому-то отдала))

В этом году, собираясь с детьми на море, решила, что шорты новые нужны обязательно! И воплотила ту самую модель, взяв джинсовую ткань с якорями) на море ж все-таки))))) оставила все по выкройке, и карманы и, обязательно, фестончики))) Весь отпуск проходила в них, и сейчас не снимаю) (хотя шорты, в принципе, раньше не любила). Шорты хорошо смотрятся с футболкой поверх, и, вроде бы, когда заправлена футболка - не плохо. Но второй вариант так носить и не решаюсь))


Вторая модель  5/2016 102В пошиты еще пару лет назад. Смотрятся достаточно не плохо но не "к душе". Размер 38, ткань тонкая джинс-стрейч, прилично мнется, надевала несколько раз только на отдыхе, в остальном входят в категорию "просто есть")))

Буду рада замечаниям)) всем хорошего лета

Комментарии 2
  • ELENA--92
    21 июл. 2019 г., 04:58:20
    А мне шорты "просто есть" понравились даже больше первых!
  • MariBur
    21 июл. 2019 г., 08:19:04
    ELENA--92, спасибо, по фото смотрю, тоже второй вариант лучше смотрятся))