Вход

Мой первый комбинезон от Zve_zdo_chka

Сшито по выкройке Burda

Не знаю, как другим, но для меня подобрать комбинезон в магазине просто невозможно, все что я мерила выглядит на мне оч странно, длинные брюки и рукава, если в попе хорошо, то в груди,или талии или ещё где-нибудь не оч, я думаю, меня многие поймут, хотя иметь в своем гардеробе комбинезон мне всегда хотелось.
Но к счастью у меня есть машинка и я решилась все-таки его сшить. Это предыстория, теперь про мой комбез.
Я собирала его из двух моделей верхняя часть от платья, брюки от комбинезона ШЛиБ 1/2014. Между верхней частью и брюками делала вставку (не знаю, как ее назвать). Ткань купила в маленьком магазине тканей, за 180 руб, состав наверное вискоза с эластаном, но в носке и в пошиве оказалась оч удобной.
Комментарии 4
  • Zve_zdo_chka
    9 янв. 2016 г., 12:19:59
    Вианн Роше, да так и задумывалось, что в спинке самый смак) а так ношу их с бежевыми полуботинками на шпильке, смотрится оч здорово, но для фото вне дома нашла только ту обувь которая на фото)))
  • Вианн Роше
    9 янв. 2016 г., 11:55:26
    Очень понравилась спинка! Я бы надела такой со шпильками и спереди кулон на длинной цепочке...
  • Zve_zdo_chka
    8 янв. 2016 г., 18:56:28
    Лейкоцит, спасибо, не стоит тормозить, у вас-то побольше опыта в шитье чем у меня, так что думаю получится еще лучше) для меня это оказался первый опыт комбеза и вторые для меня брюки, глаза боялись, а руки делали
  • Лейкоцит
    8 янв. 2016 г., 18:46:31
    Классный какой. Тоже собираюсь шить комбез, но пока что- то торможу:))