Вход

Комбинезон-любимчик от olastar

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня ! Теплая погода заставила вспомнить об одном комбинезоне-любимчике ) 

Повезло случайно приобрести ткань -больше мне такая не попадается ,к сожалению ((( 

Матовый натуральный  шелк с эластаном -просто мечта ! И цвет такой -оливково-серый -ну все ,как я люблю ! 

Комбинезоны люблю тоже -недавно выкладывала образец 2018 года ) Комбинезоны -универсальны ,самодостаточны -можно обыграть -как душе угодно ! 

Поэтому редко какой сезон обходится без нового ,но этот любим до сих пор ,очень удачно получился ,и время ему только на пользу ! Сел отлично ,свободно ,собрал много комплиментов )))

Шит был без изменений ) 

Надо отдать дань Бурде -иногда вещи не теряют своей актуальности годами -главное ,чтобы сшиты были из "правильной" ткани -натуральной ,подходящей тебе по цвету ) 


Комментарии 24
  • Oksana1478
    9 окт. 2018 г., 21:55:34
    Ольга, классный комбинезон!!! Почему-то как-то он проскользнул мимо меня ( Ваша работа) !!! Браво!!!
  • olastar
    10 окт. 2018 г., 04:35:08
    Oksana1478, спасибо ,солнце))
  • YuliyaZinoveva
    6 окт. 2018 г., 06:44:19
    Прекрасный комбинезон! Действительно очень идёт Вам) И цвет волос и эта стрижка оченб Вас украшают, подчёркивают красоту Ваших глаз. Ольга, насколько я поняла, изменения Вы всё-таки внесли - сделали не зАпах, а застёжку. И вот этот узел мне очень интересен) Ваш вариант нравится мне гораздо больше, так как более удобен в процессе "снять-надеть". Если не сложно, напишите, как Вы состыковали верх и низ изделия? Там где начинается брючная часть у Вас молния и вся обработка сделана по принципу брюк?
  • olastar
    6 окт. 2018 г., 10:07:13
    YuliyaZinoveva, спасибо, да, совершенно верно,все как в брюках,стыкуется с планкой под застежку на пуговицы)Если что -могу детали отфотографировать.И на рукавах паты,чтобы регулировать длину- всегда длинные закатываю.Что-то мне захотелось его тоже в варианте тонкой шерсти отшить, какой-нибудь цветной, с рисунком)
  • YuliyaZinoveva
    12 окт. 2018 г., 06:35:40
    olastar, большое спасибо!
Показать еще (19)