Вход

Клеточка Комбинезон Клоун от Kiramikha

Всем доброго дня! Наткнулась на клетку эту в магазине, содержание хлопок+п/э+шерсти сколько-то. Влюбилась как это бывает, вижу цель,не вижу преград. Комбез из ШИКа, там на обложке тоже в клетку, но все клетки разные ведь,правда? В магазине набрала кусочками -остатками. В передних нижних карманах как бы шлевки под пояс ,который на бедрах должен был бы быть. Но я изменила : пояс не делала из основной ткани, он из магазина, и решила что на талии ему будет целесообразнее находится..., и решила отказаться от задних карманов.Очень довольна и выкройкой и комбинезоном.
Если не надевать пояс, то становлюсь примером О-образного силуэта и похожа на клоуна))) Когда идешь по улице, и видишь свое отражение ,кажется будто огромная клетка идет))) Пока непривычно и исключительно забавно.
Комментарии 2
  • twix_nsk
    8 авг. 2017 г., 06:45:41
    Очень здорово выглядит комбинезон!!!Тоже его присмотрела ,когда номер вышел!Мне нравиться и клетка, и контрастный пояс!!А по степени сложности подскажите?
  • Kiramikha
    8 авг. 2017 г., 14:44:03
    twix_nsk, Спасибо! Фото корявые по-моему ,уж извините)
    Комбинезон вообще классный, я кроме пояса и карманов - как я уже в описании говорила - ничего не изменяла. Про сложность, наверное все индивидуально, но по мне так не сложный очень. Единственная сложность ,наверное, это клетку совмещать. На меня отлично сел,ничего не подгоняла. Кстати, где-то в комментариях к нему читала, что возможно (забыла как правильно называется) задний шов,который на попе, может быть маловат - Я поэтому поприседала в нем)) Корректировать не пришлось.