Вход

Казус или так задумано;)) от Victoria_L

Сшито по выкройке Burda

Ярким примером того, что я новичок-самоучка явился этот (самый простой по мнению журнала) комбинезончик!)))) Дело в том, что после предыдущего сарафана, который мне пришлось прилично ушивать, я сделала вывод о всех детских выкройках)) большемерят мол и выкроила комбез на размер меньше)) больше слов не надо, фото красноречивы... Но я имела наглость, делать вид, что так и задумано, принарядив красотку банданой, кроксами и сумочкой в тон. P.S. лямки падали всю прогулку, нужно сделать их пошире и вдеть тоненькую резиночку.
Комментарии 11
  • Victoria_L
    3 июл. 2015 г., 22:23:22
    Alan, спасибо за совет! Учту в дальнейшем! ))
  • Alan
    3 июл. 2015 г., 09:55:21
    Прикольно! Так, возможно, и рождаются фишки модные))) По-поводу детских выкроек - понять их можно только на личном опыте. У меня сын и дочь двойняшки, так вот сыну я беру размер соответсвующий его возрасту и он еще пару-тройку месяцев до них дорастает, а дочери беру размер на год вперед и они ей практически идеальны. Часто бывает, что нужно к выкройкам добавлять длины - это касается рубашек и блуз. Если сомневаетесь лучше взять на размер побольше.
  • Victoria_L
    3 июл. 2015 г., 00:29:46
    Если честно кружева белого у нас на двоих уже так много (любовь у меня к нему;)), что мои близкие могут подумать -А не помешалась ли я?)))
  • Victoria_L
    3 июл. 2015 г., 00:27:23
    Спасибо всем огромное за советы и отзывы! Подскажите, а есть здесь возможность ответить на комментарий, чтобы пользователю уведомление пришло как в соц.сетях?
  • OlgaLeto
    2 июл. 2015 г., 22:14:09
    Прикольно вышло! Может и у дизайнеров иногда казусы в моду превращаются? ;)
Показать еще (6)