Вход

Indigo) от Murashka

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Комбинезон с зауженными брюками №107 A

Как я давно хотела подобный комбинезон, нет не с выхода журнала, намного раньше, и когда он появился в апрельском номере, это был восторг. Процесс затянулся поиском ткани, хотелось именно глубокого синего цвета. Когда в магазине нашла подобную ткань, оказалось, что остался отрез 1,2 (это уже досадная для меня закономерность), снова поиски ткани, и вот остановилась на подобном варианте. Все хлопок с эластаном, верх помягче, низ поплотнее.

По поводу выкройки. Верх подошел мне очень хорошо, не стала делать вставку, аккуратно закрыла маленьким кнопочками. Брюки же...отдельная история. Я всегда придерживалась мнения, что подобные фасоны идут высоким худеньким девушками. Как я и ожидала на меня эти брюки "не сели". Очень долго их корректировала: убрала немного рост, убрала вторую складку, карманы, убирала в боковых швах. Чтобы связать верх и низ, срез рукавов обработала косой бейкой из второй ткани. Не могу сказать, что результат меня на 100% удовлетворил. Но вот муж оооочень даже одобрил, а он у меня в подобных вопросах достаточно критичен)))

Вещица для меня непривычна, но чувствуя себя очень комфортно, для прогулок прохладными вечерами идеально. В дополнение сумочка, в которую даже тел не помещается, высокие каблуки и хорошее настроение.

P.S. За замечательные фотографии спасибо ей - Леночк_а )))

Комментарии 25
  • Olga_rostov
    10 нояб. 2014 г., 10:49:08
    Классно получилось.Я тоже сшила практически, но не могу собрать верх и низ. я самоучка, не могу сообразить как вшить пояс. Если вам не трудно подскажите пожалуйста. заранее благодарна.
  • Леночк_а
    24 июл. 2014 г., 16:01:50
    Ещё раз можно скажу, что мне нравится весь образ в целом....да уж эти каблучки....но они состовляющие образа ...и чувствуешь себя сразу навысоте))))
  • Оксана Сыса СОК
    23 июл. 2014 г., 00:35:32
    Да! Это круто именно из разных тканей!! С легким налетом ретро... Класс!!
  • Murashka
    22 июл. 2014 г., 22:41:32
    Спасибо, Алевтина, нет конечно, это не высокий у меня намнооого выше есть) Наташ, ну не то что бы врезаются сил нет как, но некий дискомфорт присутствует, конечно это куда-нибудь на выход, и желательно там где можно присесть))))
  • Elena Leo
    22 июл. 2014 г., 20:04:24
    Марина, суперский комбез!! Очень нравится!! Он у меня в планах...и ещё из ШЛиБ тоже...У кого- то платьев, а у меня комбинезонов много не бывает!!
Показать еще (20)