Вход

Джоггеры и топ от ELena Is

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!
Вопрос быть или не быть джоггерам в моем гардеробе 44 размера по бедрам стоял недолго, решила, что быть. Не знаю как остальным, а мне понравилось, очень легко и непринужденно, топ (модель 124 из этого же номера) тоже понравился, хотя некоторая свобода в нем есть, но такова задумка. Немного смущает длина брюк, а ведь я добавляла 5 см (вероятно надбавка компенсировалась высоким ростом), хотя в журнале она тоже такова, но здесь можно носить в двух вариантах если пояс на бедрах, то заниженная посадка и подлиннее штанины, и пояс на талии, то это как в моем варианте. Обувь будет другая на низком ходу, пока не было времени подобрать.
Сегодня у меня двойной праздник, свой день рождения я отмечаю в День защиты детей. По этому случаю сходили в парк, все остались довольны и дети, и мамы. Хочу пожелать всем деткам здоровья и счастливого детства!
Комментарии 15
  • S-Talia
    10 июн. 2015 г., 10:41:24
    Лена ,поздравляю с прошедшим Днем Рожденья ! Здоровья тебе и деткам !!!Счастья ! Лена ..для меня слово "джоггеры " в новинку ! ..супер получились ,шей еще ! тебе идет ! и топ очень понравился ,нужно к нему присмотреться ! спасибо за коммент на моей страничке ,извини ,не успела вовремя ответить ! вы все такие клёвые на фото ))))))))))))))))
  • ELena Is
    3 июн. 2015 г., 20:36:12
    Девочки, спасибо огромное за поздравления и одобрение комплекта, очень приятно! У меня тоже по бурде 44.
  • Lolitafly
    3 июн. 2015 г., 05:44:50
    Лена, с днем рождения! Прекрасный летний комплект!
  • lyssia
    3 июн. 2015 г., 02:14:30
    Леночка , с днем рождения , прекрасные штанишки ,. комфортные. Интересно что за ткань ?
  • Ирина Шмидт
    2 июн. 2015 г., 09:44:58
    Елена, классный комплект! Легкий, непринужденный, комфортный. Поздравляю с Днем Рождения! Для меня этот праздник тоже двойной ;-)))
Показать еще (10)