Вход

Джинсы от Любовь

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех любителей шитья! Это мои первые джинсы, которые я сшила в 2018 году. Очень хвалила выкройку Елена Arvovna. Благодаря ей, я и взялась за такую непростую работу. Джинсы сразу сели на мою фигуру. Другие выкройки брюк надо долго и нудно корректировать. А здесь всего лишь укоротила на 7 см в длину и немного заузила в шаговых швах сверху. Понравился крой со сдвинутыми вперёд боковыми швами и нормальная посадка. Муж поставил хольнитены. Ещё я сшила к этим джинсам ремень. Везде двойная отстрочка джинсовым нитками специальной иглой. Счастью моему нет предела! Я умею шить джинсы! И ещё буду шить. Но теперь возьму другую выкройку. А пока любимые эти.


Комментарии 8
  • Ирина Шмидт
    8 авг. 2020 г., 13:31:36
    Отличная работа! Согласна, выкройка очень удачная. Шила по ней трое брюк, и думаю, что буду шить еще.
  • Любовь
    8 авг. 2020 г., 21:14:37
    Ирина Шмидт, спасибо большое! Помню ваши желтые джинсы. Впечатлили.
  • tschayka
    8 авг. 2020 г., 09:12:02
    Классные! Это замечательно что есть техническая возможность и умение шить джинсы. Подобрать джинсы с хорошей посадкой очень сложно. На Вас сидят идеально
  • Любовь
    8 авг. 2020 г., 09:24:34
    tschayka, спасибо, что заглянули на мою страничку и оценили работу. Я очень рада, что нашла идеальную выкройку. Хотя теперь могу практически любую выкройку брюк откорректировать, зная особенности моей фигуры.
  • TamaraKravchenko
    8 авг. 2020 г., 08:04:03
    Замечательная работа, аккуратная! Очень понравился ремень. Вы его укрепляли чем-нибудь?
Показать еще (3)